Телеграм

Спортсмены из Люберец сдвинут автобус

Пресс-служба ГУП МО «Мострансавто» сообщает, что 10 августа, в преддверии Дня физкультурника, спортсмены из подмосковных Люберец  сдвинут с места автобус весом 3,5 тонны. Это мероприятие войдет в серию акций, направленных на популяризацию здорового образа жизни среди жителей и гостей Московской области.

«До конца 2018 года в разных городах Подмосковья пройдут акции, центральным событием которых станет перетягивание спортсменами автобусов «Мострансавто». В Люберцах 10 августа спортсменам предстоит сдвинуть с места автобус марки Луидор-2250DS весом 3,5 тонны», – говорится в сообщении.

С каждой новой акцией вес автобуса будет увеличиваться. По оценкам специалистов, на заключительном этапе его вес превысит 10 тонн. Кроме того, в ходе мероприятия зрителям покажут силовое шоу.

День физкультурника отмечается каждую вторую субботу августа с 1961 года.

По материалам пресс-службы ГУП МО «Мострансавто»

Комментарии

Доктор Ливси
• 07.08.18 22:17,  #633418
Доктор Ливси
Сообщений: 2853
Место жительства:
Люберцы,П***и
Статус: оффлайн
Во блин рекорд, 3,5 тонны..мы на работе и не такое толкаем...
Papa
• 07.08.18 22:33,  #633419
Papa
Сообщений: 137
Место жительства:
Kuba
Статус: оффлайн
Некорректная информация! Тут говорится не о рекорде совсем, а об Акции! Вот пресс-релиз:

Спортсмены сдвинут с места автобусы Мострансавто весом
от 3,5 до 10 тонн


В преддверии Дня физкультурника, 10 августа, Мострансавто совместно с Региональной общественной организацией «РосМолСпорт МО» запускает серию акций, направленных на популяризацию здорового образа жизни среди жителей и гостей Московской области.
До конца года в разных городах Подмосковья пройдут акции, центральным событием которых станет перетягивание спортсменами автобусов Мострансавто. Так, в первый раз спортсменам предстоит сдвинуть с места автобус Луидор-2250DS (Газель NEXT) весом 3,5 тонны. С каждой новой акцией вес автобуса будет увеличиваться и, по оценкам специалистов, на заключительном мероприятии его вес превысит 10 тонн. Кроме того, зрителям покажут силовое шоу.
В рамках следующей акции для школьников Подмосковья проведут «Урок Силы и Здоровья», учащимся расскажут о правилах здорового образа жизни, с показательными выступлениями выступят атлеты, спортсмены различных направлений и творческие коллективы.
В тех городах, где пройдет акция, в автобусах, работающих по маршрутам, проходящим рядом со спортивными объектами, появится информация о полезных упражнениях, которые можно выполнять даже в общественном транспорте. Также после старта акции в социальных сетях будет запущен флешмоб #СпортРядомМострансавто.
Мострансавто и «РосМолСпорт МО» приглашают представителей СМИ на презентацию. Аккредитация до 9 августа, 15.00, по эл. почте pressamta@mail.ru или тел. +7 (963) 722 67 25, контактное лицо – Екатерина Машошина.
Дата, время, место проведения мероприятия: 10 августа, 11.00, Московская область, г. Люберцы, Котельнический пр-д, д. 13-А (Люберецкий филиал Мострансавто - МАП № 1 Автоколонна 1787 г. Люберцы).


ГУП МО «Мострансавто» – один из крупнейших автобусных перевозчиков в Восточной Европе. Ежедневно на линию выходят более 4500 автобусов и осуществляются перевозки более 1,5 млн пассажиров на маршрутах регулярного сообщения общей протяженностью свыше 35 000 километров. Мострансавто – основной транспортный оператор Олимпийских и Паралимпийских Игр Сочи-2014.
Предприятие является подведомственной организацией Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.
РОО «РосМолСпорт МО» и ОД «Русский характер» созданы с целью объединения сторонников для популяризации здорового образа жизни и семейных ценностей, а также для содействия изучению российской истории, популяризации в обществе престижа военной службы и патриотического воспитания.
Luber22
• 08.08.18 12:48,  #633459
Сообщений: 168
Место жительства:
г.Люберцы
Статус: оффлайн
А ящик водки сдвинуть слабо?
Ойла
• 08.08.18 12:56,  #633461
Сообщений: 5
Место жительства:
Статус: оффлайн
где?




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts