Телеграм

Спортсмены Люберец завоевали 10 медалей чемпионата ЦФО по легкой атлетике

Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва городского округа Люберцы завоевали 10 медалей чемпионата Центрального федерального округа по легкой атлетике, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.

В Брянске состоялся Чемпионат и первенство Центрального федерального округа по легкой атлетике. В соревнованиях приняли участие более 1 тысячи спортсменов из 17 регионов страны.

«На чемпионате ЦФО по легкой атлетике городской округ Люберцы представляли воспитанники спортивной школы олимпийского резерва. Ребята завоевали 10 медалей различного достоинства. В толкании ядра первое место заняли Екатерина Рвачева и Дмитрий Рощин, бронза - у Дарьи Сычевой. В метании диска золотую медаль завоевала Валерия Липунова», - отметил Волков.

Он добавил, что в метании молота второе место - у Анастасии Шкуратовой, бронзовые медали завоевали Мария Прошкина (метание копья), Анна Хомякова (бег на 400 метров) и Анастасия Подлесных (семиборье).

«Сразу две награды – золото в беге на 300 метров с барьерами и серебро в эстафете 4х400 метров – завоевала Анна Сахипова. Поздравляю спортсменов и тренеров Василия Рвачева Вячеслава Силина, Татьяну Ромаданову и Вячеслава Миленина», - подчеркнул Волков.

по материалам Люберцы РФ



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts