Спортсмены Люберец завоевали 10 медалей на Чемпионате и первенстве ЦВО по легкой атлетике

Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва городского округа Люберцы на Чемпионате и первенстве ЦФО по легкой атлетике завоевали 10 медалей, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.

В Смоленске состоялся Чемпионат и первенство ЦФО по легкой атлетике. В соревнованиях приняли участие 900 спортсменов из 17 регионов Российской Федерации.

«Спортсмены нашей СШОР показали достойные результаты. Полина Хомякова отличилась сразу в трех технических дисциплинах - первое место – в беге на 800 метров и эстафете 4x400 метров, второе – в толкании ядра. В эстафете 4x400 метров золотая медаль еще и у Анны Барковой, серебряная – у Анны Сахиповой. В толкании ядра первое место заняла Екатерина Рвачева, второе у - Дмитрия Рощина, третье – у Дарьи Сычевой. Анастасия Подлесных и Дарья Сычева стали третьими пятиборье. Поздравляем спортсменов и тренеров Вячеслава Миленина, Вячеслава Силина, Ирину Неверову, Василия Рвачёва, Татьяну Ромаданову и Николая Фонина», - отметил Волков.