Спортсмены Люберец завоевали 13 медалей в рейтинговом турнире по вольной борьбе

Воспитанники спортшколы олимпийского резерва городского округа Люберцы завоевали три золотых, четыре серебряных и шесть бронзовых медалей на рейтинговом турнире по вольной борьбе, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.

С 25 по 26 марта в городском округе Люберцы состоялся рейтинговый турнир по вольной борьбе «JUNIOR WRESTLING LEAGUE». В соревнованиях приняли участие более 150 спортсменов из 10 регионов Российской Федерации.

«Спортсмены нашей школы олимпийского резерва показали достойные результаты. Первое место заняли Мухаммаджон Бохиров (в в/к до 32 кг), Александр Кулагов (в в/к до 42 кг), Илья Нефёдов (в в/к до 50 кг). Второе место – у Альберта Громова (в в/к до 32 кг), у Рамиля Тагиева (в в/к до 38 кг), у Марка Дадинского (в в/к до 55 кг), Максима Диденко (в в/к до 60 кг). Третье место – у Элдияра Тожимахаматова (в в/к до 25 кг), Марка Садомниченко (в в/к до 29 кг) и Бектура Молопирова (в в/к до 32 кг), Рамазана Магомедова (в в/к до 35 кг), Александра Горлышева и Баграта Чухадиряна (в в/к до 55 кг). Поздравляем наших чемпионов и их тренеров», - отметил Волков.

Он уточнил, что юных спортсменов тренируют Григорий Маленко и Станислав Есин.