Спортсмены Люберец завоевали 20 медалей на соревнованиях по фигурному катанию

Воспитанники комплексной спортшколы олимпийского резерва Люберец завоевали 20 призовых мест на первенстве городского округа по фигурному катанию, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

11 и 12 декабря в ледовом спорткомплексе «Зенит» в поселке Томилино состоялось первенство городского округа Люберцы по фигурному катанию «Люберецкий конек». Соревнования проходили по одиночному катанию и по спортивным балетам. В них приняли участие более 150 спортсменов из Москвы, Красногорска, Раменского, Сергиева Посада.

Люберцы представили 50 спортсменов отделения фигурного катания КСШОР.

«Наши юные фигуристы показали хорошие результаты. Они завоевали 20 медалей: 7 золотых, 7 серебряных и 6 бронзовых. Среди спортивных балетов в категории «Новисы» коллектив КСШОР занял первое место. Поздравляем с победой», - отметил Ружицкий.