Спортсмены Люберец завоевали золотые медали на региональном турнире по пляжному волейболу

Спортсмены городского округа Люберцы завоевали золотые медали на первом региональном турнире по пляжному волейболу среди любительских команд.

Летом 2022 года в Московской области стартовал первый региональный турнир по пляжному волейболу среди любительских команд.

Отборочные этапы проходили в 45 муниципальных образованиях. В воскресенье, 21 августа, в финале областного турнира на пляже Исаакиевского озера в Орехово-Зуеве встретились 28 любительских команд.

По правилам соревнований участники турнира провели матчи из трёх партий до двух побед. По итогам проведённых игр у мужчин победила команда городского округа Люберцы в составе Алексея Ковылина и Ахмеда Ибрагимова.