Телеграм

Сразу шесть резиденций Деда Мороза ждут люберчан

В культурных учреждениях Люберец в новогодние праздники будут открыты для посещения шесть резиденций Деда Мороза и одна – Снегурочки, сообщается на официальном сайте администрации муниципалитета.

«С 5 декабря 2018 года по 13 января 2019 года в учреждениях культуры городского округа Люберцы будут открыты шесть резиденций Деда Мороза и одна – Снегурочки. В них для жителей будут организованы мастер-классы, конкурсы, викторины. Кроме того, во всех учреждениях культуры работает «Почта Деда Мороза»», – говорится в сообщении.

До 29 декабря будет работать резиденция Деда Мороза в Красковском культурном центре по адресу: улица Лорха, дом №2. С 11 по 29 декабря 2018 года – в культурно-досуговом центре «Союз» по адресу: поселок Малаховка, улица Шоссейная, дом №2. С 13 по 28 декабря 2018 года – в центре культуры и семейного досуга «Томилино» по адресу: поселок Томилино, улица Пушкина, дом №34.

С 17 по 29 декабря 2018 года – в Центральном парке культуры и отдыха по адресу: Октябрьский проспект и в парке «Наташинские пруды» на улице Митрофанова. С 17 декабря 2018 года по 13 января 2019 года – в культурном центре Дворца культуры «Дом офицеров» по адресу: улица 3-е Почтовое отделение, дом №30.  С 21 по 29 декабря 2018 года – в культурно-досуговом центре «Октябрьский» по адресу: поселок Октябрьский, улица Текстильщиков, дом №5А.

С 26 по 31 декабря 2018 года в Люберецкой картинной галерее по адресу: улица Звуковая, дом №3, будет находиться резиденция Снегурочки.





Комментарии

  • 14.12.18 08:59 Johnson#637937
    Мilena 1 (2018-12-13 22:15)Сами тут вещаете про свободу комментариев. Что хотим, то и пишем
    Да разве я запрещаю? Я разобраться пытаюсь, ведь явно упускаю что-то... что-то важное. Нипанятна

  • 13.12.18 22:15 Мilena 1#637929
    Johnson (2018-12-13 22:05)Эт понятно - рекорд наше фсе!. Не понятны отрицательные, но эмоциональные комментарии. Зачем?
    Сами тут вещаете про свободу комментариев. Что хотим, то и пишем

  • 13.12.18 22:10 Hella#637927
    Мilena 1 (2018-12-13 22:07)В Балашихе были карусели, поднакрутили там ему, думаю и Люберцы не отстали.
    Люберцы затормозить вовремя не смогли.

  • 13.12.18 22:07 Мilena 1#637923
    Nd_18 (2018-12-13 22:05)Люберцы всегда в лидерах, переплёвывают регулярно других. Вроде и на губернаторских выборах "набрали" 87% за Воробьёва, аж у самого Воробьёва челюсть отвисла, не поверил он.
    В Балашихе были карусели, поднакрутили там ему, думаю и Люберцы не отстали.

  • 13.12.18 22:05 Johnson#637922
    Мilena 1 (2018-12-13 22:02)В Мск одна в Кузьминском парке, а в Люберцах - шесть.Переплюнули .
    Эт понятно - рекорд наше фсе!. Не понятны отрицательные, но эмоциональные комментарии. Зачем?

  • 13.12.18 22:05 Nd_18#637921
    Мilena 1 (2018-12-13 22:02)В Мск одна в Кузьминском парке, а в Люберцах - шесть.Переплюнули .
    Люберцы всегда в лидерах, переплёвывают регулярно других. Вроде и на губернаторских выборах "набрали" 87% за Воробьёва, аж у самого Воробьёва челюсть отвисла, не поверил он.

  • 13.12.18 22:02 Мilena 1#637920
    Johnson (2018-12-13 21:59)Ну откройте уже тайну, ну как это работает то?! Вот эти регулярные выплески эмоций, в комментировании новостей, позволяют отказаться от ежедневных доз коньяка, понять что ваша жизнь не говно, в самой жЁпе мира, познать дзен? Ну как?!!
    В Мск одна в Кузьминском парке, а в Люберцах - шесть.Переплюнули .

  • 13.12.18 21:59 Johnson#637918
    Nd_18 (2018-12-13 20:56)А кому это нафиг надо? Шесть резиденций, или 26? А может и 1-ну не надо вовсе? Дайте людям жить по-человечески, как же вы задолбали своим креативом во всех сферах, да в гробу я его видала, у белых тапках.
    Ну откройте уже тайну, ну как это работает то?! Вот эти регулярные выплески эмоций, в комментировании новостей, позволяют отказаться от ежедневных доз коньяка, понять что ваша жизнь не говно, в самой жЁпе мира, познать дзен? Ну как?!!

  • 13.12.18 20:56 Nd_18#637912
    А кому это нафиг надо? Шесть резиденций, или 26? А может и 1-ну не надо вовсе? Дайте людям жить по-человечески, как же вы задолбали своим креативом во всех сферах, да в гробу я его видала, у белых тапках.

  • 13.12.18 20:56 lubernet.ru#637911
    Для люберчан в новогодние праздники будут работать 6 резиденций Деда Мороза.

    Ссылка на новость





Читавшие эту страницу также интересовались: