Телеграм

Стали известны самые популярные имена этого года

В подмосковных Люберцах в 2018 году новорожденных чаще всего называли Артемами, Александрами, Викториями, Мариями, сообщила начальник Люберецкого управления ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области Елена Бакашина.

«Рейтинг популярных имен в городском округе Люберцы в 2018 году выглядит следующим образом: среди мальчиков – Артем, Максим, Александр. До этого несколько лет подряд были Никита и Михаил. А вот Виктория, Мария, София – самые популярные имена среди девочек», – сказала Бакашина.

Она подчеркнула, что редкими именами мальчиков и девочек, которые родители присваивали своим детям, стали Святогор, Валерий, Тарас, Серафим, Архип, Геннадий. Девочки – Лариса, Оливия, Анжелика, Иннеса, Устинья, Лада.

«Для удобства молодых родителей начальником Главного управления ЗАГС Московской области Еленой Филатовой принято решение по организации удаленных рабочих мест в родильных домах и перинатальных центрах Московской области», – пояснила Бакашина.

По ее словам, Люберецкое управление ЗАГС с октября 2014 года осуществляет государственную регистрацию рождения в «Московском областном центре охраны материнства и детства» в Люберецком родильном доме, где теперь можно получить первый документ – свидетельство о рождении ребенка.





Комментарии

  • 20.12.18 16:56 Johnson#638162
    Nd_18 (2018-12-20 11:49)Это типа минус - не нравится пост, или плюс - нравится то есть.
    О как! А что - сильно беспокоит когда минусят?

  • 20.12.18 11:49 Nd_18#638144
    Johnson (2018-12-20 06:19)Второй раз задаюсь вопросами - что это и зачем? На что это влияет?
    Это типа минус - не нравится пост, или плюс - нравится то есть.

  • 20.12.18 06:19 Johnson#638133
    Nd_18 (2018-12-19 17:53)О, гляньте, Лира мне минус влепила, ...
    Второй раз задаюсь вопросами - что это и зачем? На что это влияет?
    Это типа осторожное осуждение без дальнейшей дискуссии?
    Ну нипонятна жи!

  • 19.12.18 17:53 Nd_18#638122
    О, гляньте, Лира мне минус влепила, наверно интеллигентка воспитанная,
    и дочь зовут Оливией.
    (стопудово, дорогие форумчане)

  • 19.12.18 17:24 buonapartik#638119
    Nd_18 (2018-12-19 17:21)Оливия, дай пи*ды Устинье, да покрепче наваляй (это если мамаши простые, не интеллигенты).
    Как-то настолько простых мамаш я в песочницах Люберец не встречала.
    Правда, я в подобных общественных местах была очень давно. Может, с тех пор что-то сильно поменялось.
    Nd_18 (2018-12-19 17:21)... Тогда если простые, зачем назвали такими именами, извращенки форменные?
    Значит, не настолько простые, а с претензией...)))

  • 19.12.18 17:21 Nd_18#638116
    Оливия, дай пизды Устинье, да покрепче наваляй (это если мамаши простые, не интеллигенты).

    Тогда если простые, зачем назвали такими именами, извращенки форменные?

  • 19.12.18 17:18 buonapartik#638115
    Из имен почему-то особенно озадачили Устинья и Оливия.
    Представляю картинку в песочнице: сидят дети с совочками, ковыряют куличики, вдруг одна девочка берет ведерко в руку и бьет им подружку.
    Тут же подбегают две мамашки: первая кричит, типа, "Оливия, как ты можешь! Не смей колотить Устинью!", вторая отвечает, типа, "Устинья, дай Оливии сдачи!"

  • 19.12.18 17:18 lubernet.ru#638114