Телеграм

Станцию «Некрасовка» на Кожуховской линии метро отделывают мрамором

Во вторник, 14 февраля, о ходе строительства Кожуховской линии метро рассказал заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин. Он уточнил, что сейчас активно ведется проходка тоннелей и строительство станций.

«Например, в высокой степени готовности находится «Некрасовка». Рабочие приступили к отделке станции гранитом и мрамором», - сказал Хуснуллин.

Ранее заместитель мэра сообщал, что в 2017 году в Москве планируется построить около 30 км линий метро, открыть порядка 15 новых станций. Они появятся на Замоскворецкой, Люблинско-Дмитровской и Калининско-Солнцевской линиях.

По материалам ТАСС

Комментарии

Gtnhjdbx
• 18.02.17 14:37,  #601892
Сообщений: 7
Место жительства:
Статус: оффлайн
А почему этот вопрос не обсудили с Петровичем?
ЛСВ
• 18.02.17 15:43,  #601899
ЛСВ
Сообщений: 9173
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Gtnhjdbx (2017-02-18 14:37):
А почему этот вопрос не обсудили с Петровичем?

А кто ты такой, чтобы с тобой обсуждать?
Vovcike
• 18.02.17 15:45,  #601900
Vovcike
Сообщений: 2339
Место жительства:
Некрасовка
Статус: оффлайн
Как может разгрузить линия, с непонятным движением...
Наоборот на Лермонтовском проспекте подгрузит, ибо у таганской линии пересечение с кольцевой.
Nivovod
• 18.02.17 15:58,  #601902
Сообщений: 6788
Место жительства:
Панки
Статус: оффлайн
Цитата Лёха с вышки (2017-02-18 15:43):
А кто ты такой, чтобы с тобой обсуждать?

Алексей, я вас просто не узнаю Лихое презрение к собеседникам, любовь к языкознатским тестам и щербатый смайлик...

Я бы, на вашем месте, на некоторое время воздержался от прогревания в лучах г-жи Алекто
ЛСВ
• 18.02.17 17:18,  #601911
ЛСВ
Сообщений: 9173
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Nivovod (2017-02-18 15:58):

Я бы, на вашем месте, на некоторое время воздержался от прогревания в лучах г-жи Алекто

Я Вам её не заслоняю? Мне отойти в сторонку? Вы только скажите.
Новичок выбрал такое вызывающее имя, что сложно было удержаться. )
Nivovod
• 18.02.17 17:44,  #601915
Сообщений: 6788
Место жительства:
Панки
Статус: оффлайн
Цитата Лёха с вышки (2017-02-18 17:18):
Я Вам её не заслоняю? Мне отойти в сторонку? Вы только скажите.
Новичок выбрал такое вызывающее имя, что сложно было удержаться. )

Спасибо, но я предпочитаю тенечек с пивом
marias
• 18.02.17 18:06,  #601919
Сообщений: 47
Место жительства:
Хлебозавод
Статус: оффлайн
Цитата Vovcike (2017-02-18 15:45):
Как может разгрузить линия, с непонятным движением...
Наоборот на Лермонтовском проспекте подгрузит, ибо у таганской линии пересечение с кольцевой.

В перспективе разгрузится. Второе кольцо, (если его не передумали строить) пройдет через авиамоторную.
Евлампич
• 18.02.17 22:55,  #601945
Евлампич
Сообщений: 321
Место жительства:
г. Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата marias (2017-02-18 18:06):
В перспективе разгрузится. Второе кольцо, (если его не передумали строить) пройдет через авиамоторную.

Второе кольцо метрополитена или как его официально называют - третий пересадочный контур, активно строится и в этом году планируется к вводу в эксплуатацию пока несколько его станций - Петровский парк, ЦСКА и др.Полный запуск всего кольца одно время планировался на 2020г., но похоже что уже не успеют это сделать к этому сроку.
Форумы на эту тему, в том числе по отдельным участкам этого кольца - см. ссылка 1
ссылка 2 Сайт о строительстве Авиамоторной [url=http://wiki.nashtransport.ru/wiki/%D0%90%D0%B2%D0%B8%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%8F_(%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D1%86%D0%B8%D1%8F_%D0%BC%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%BE,_%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0,_%D0%A2%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%B9_%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%81%D0%B0%D0%B4%D0%BE%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%82%D1%83%D1%80)]ссылка[/url]




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts