Телеграм

Сторонники «Единой России» Люберец возложили цветы к военному мемориалу в посёлке Жилино

Председатель Совета сторонников Елена Верховых, сторонники партии, члены люберецкой Общественной палаты, а также участник предварительного голосования «Единой России» Елена Белова возложили цветы к памятнику жилинцам – героям Великой Отечественной войны, говорится в сообщении пресс-службы местного отделения партии.

Мемориал находится на территории жилинской школы № 23. Её учащиеся вместе с директором Игорем Иванниковым и педагогическим коллективом ведут над памятником шефство – следят за благоустройством, проводят торжественные линейки. Накануне 9 мая школьники и гости возложили цветы к мемориалу.

«С удовольствием приходим в эту школу. Особенно в преддверии 9 Мая – день славы и памяти наших героических предков. Торжественная линейка, выступления учащихся, воспоминания сторожилов… Все это воспитывает в детях любовь к своей стране, гордость за земляков, чувство сопричастности к важным в истории России событиям. Огромная благодарность директору школы Игорю Викторовичу Иванникову и его коллегам за трепетное отношение к нашим общенациональным ценностям. Патриотизм прививается с детства, поэтому важно в такой работе нашим учителям помогать», - сказала Верховых.

по материалам люберцы рф



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts