Строить и строить

Администрация Люберецкого муниципального района доводит до сведения граждан Люберецкого района о предстоящем строительстве на землях поселений торгового центра площадью 1000 кв.м. по адресу: Московская область, г.Люберцы, Комсомольский проспект, около д.11а

Редакция Портала даже предположить не может где там можно уместить торговый центр на 1000 кв.м... Постараемся найти проект отчуждения земельного участка под строительство и опубликовать его.

Также только сейчас появилось разрешение на строителство молодежного кафе с развлекательным центром на ул.Попова д.1. До сегодняшнего момента строительство велось незаконно...

Собственная информация www.lubernet.ru из официальных источников





Комментарии

  • 24.02.07 19:15 gorka#19899
    Так есть подробности застройки, где это?

  • 22.02.07 21:23 Julya#19809
    все равно все магазины которые у нас даже новые открывают почему то ну оооочень тесные:))
    Комсомольский плохенький магазинчик...так если только зайти хлеба да молока купить...Сам бери новый вроде ничего, тоже правда тесноватестый...
    а вот Дикси...даааа...где ты старый добрый Эконом...? там хотя бы были корзинки, работали транспорные ленты на кассах и было что купить....а счас...не поддается описанию:(
    стараемся ездить в Ашан...хорошо что открыли его у нас:)...а то приходилось сначала на Осташковское мотаться, а потом на Рязанку...

  • 22.02.07 21:11 Иво#19805
    {name=seashark}, в Комсомольском не был, Покупай - средненький, в Пятёрочку не хожу, а Дикси - ну извините... я вообще его за магазин не считаю, там частенько всё несвежее, просроченное и т д и т п
    Мне нравится новый магазин Сам Бери, что в новом доме на Толстого, а по возможности я стараюсь, если бибика под рукой, ездить в Подосинки!! Там ещё хоть более или менее!
    А что до Ашана, то его в городе, где жилые массивы, строить запрещено, а вот Перекресточек или Спар я бы очень хотел!!!

  • 22.02.07 09:59 Иво#19757
    Я рад, что там построят торговый центр!!!! Давно пора чего-нибудь на Северной стороне добротного построить, а то живём как в селе!!!

  • 19.02.07 12:56 Иво#19534
    Ну чтож, скоро будете ходить в новый супермаркет-торговый центр, авось чего хорошенькое построят!!

  • 18.02.07 23:49 gorka#19498
    Именно там, на повороте гаражи, а перед ними 17-этажный в горчичного цвета с белым двухподъездный мой многострадальный дом 11А по Комсомольскому пр.

  • 17.02.07 00:28 Иво#19405
    {name=gorka}, а где эти дома ??? Ехал сегодня на машине, не мог найти этого дома! Одно предположение: Там, где Комсомольский переходит в Войнов-Интернационалистов??? Подскажите, пожалуйста!

  • 17.02.07 00:25 gorka#19404
    Ну караул! где ж это уместится. Я даже представить себе не могу, ещё раз окрестности с балклна обозрела. Ну если снести подземные гаражи или на месте ракушек..., так там сплошные коммуникации, сколько раз аварийка то в одном, то в другом месте разрывала ямы с грячей водой. И подъезда нет никакого. Ещё здесь котельная и подстанция. Если только на поле напротив дома.
    Прямо хоть не заходи за новостями на портал, ни одного позитива. Какие Меги, уже сейчас пробки от дома вечером и утром. А раньше на поле соловьи пели...

  • 15.02.07 22:33 Иво#19262
    из последненького, что открыли в Люберцах на Северной стороне, это обновленный магазин Александро на 8 Марта 57 и СамБери на Толстого 29 в новом доме, так что теперь пора браться за всякие Меги

  • 15.02.07 22:24 Julya#19260
    если я правильно понимаю - это возле поля? там где гаражи? так там Меге не уместиться ни в жизь:))