Телеграм

Студент люберецкого техникума взял «серебро» на общероссийском профессиональном конкурсе

Команда из люберецкого техникума смогла занять второе место на национальном чемпионате WorldSkills Hi-Tech – 2015, который проходил на Урале, в Екатеринбурге.На чемпионате сквозных профессий WorldSkills Hi-Tech команды с рабочими разных специальностей со всей России состязались в умениях, основанных на международных требованиях и стандартах. 

Нынешний турнир отличался тем, что в нем приняли участие более 100 молодых участников в возрасте от 10 до 20 лет. Ученики наравне с именитыми мастерами показали, как они освоили свое ремесло. Студенты показали свои умения в мобильной робототехнике, электронике, фрезерных работах на станках с программным управлением и тд.

В команду Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Московской области «Люберецкий техникум» вошли международный эксперт Елена Щекочихина и  студент 4 курса Константин Глинянов. Жюри оценивало работу каждого конкурсанта по сотне параметров, включая скорость и качество работы, соблюдение техники безопасности и технологии выполнения работы.

Комментарии

Александрр
• 07.11.15 11:28,  #559292
Сообщений: 9943
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
По какой специальности от призер?




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts