Телеграм

Студенты из Люберец провели мастер-класс на выставке в Москве

Люберецкий техникум имени Ю.А. Гагарина представил на  Московском международном салоне образования (ММСО) мастер-класс.

«Мастер-класс Люберецкого техникума имени Ю.А. Гагарина на ММСО-2019 был представлен в рамках реализации проекта "Путёвка в жизнь - школьникам Подмосковья. Получение профессии вместе с аттестатом", - рассказала директор техникума Ольга Клубничкина.

По ее  словам, отличились люберецкие школьницы Мария Дюкарева и Анастасия Мартынова.

Московский международный салон образования (ММСО) — крупнейшее мероприятие в сфере образования России: открытый форум и самая масштабная в стране выставка новых образовательных технологий, инфраструктурных и интеллектуальных решений. Салон является платформой для развития диалога образовательного и экспертного сообществ, государственных институтов и бизнеса по актуальным вопросам настоящего и будущего системы образования, площадкой привлечения внимания российского и иностранного бизнеса к участию в российском образовательном процессе, в том числе в форме государственно-частного партнерства.

Глобальный форум ММСО, сохраняя уникальность повестки и придерживаясь принципов преемственности, каждый год открывает новые форматы мероприятий, знакомит профессиональное сообщество с новыми лицами, дает старт новым проектам.

 В 2019 году на Салоне широко представлены все уровни образования, а также дополнительное и корпоративное образование, программы профессиональной ориентации, выявления, развития и поддержки детской одаренности, организации детского отдыха и оздоровления, инклюзивные технологии в образовании, программы профессиональной переподготовки, а также лучшие образовательные технологии и оборудование для поддержки обучения и развития детей и взрослых в России и за рубежом.



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts