Телеграм

Люберчанка попросила Ружицкого ликвидировать незаконную торговлю на ж/д станции

Жительница Люберец попросила главу муниципалитета Владимира Ружицкого ликвидировать несанкционированную торговлю в подземном переходе станции «Люберцы-1», передает корреспондент «РИАМО в Люберцах».

В понедельник глава провел традиционный личный прием граждан. Он его проводит каждый третий понедельник месяца. К нему пришла жительница и рассказала, что в подземном переходе постоянно торгуют. Еще она попросила выделить дачникам бесплатные места на рынке, чтобы они не продавали свой урожай на ступеньках.

«Спасибо вам за неравнодушие. Мы активизируем работу по ликвидации незаконной торговли. Проводятся постоянные рейды совместно с полицией, в переходе работают камеры видеонаблюдения», – сказал Ружицкий.

Он подчеркнул, что бесплатные места для дачников выделяются на рынке около станции, но не всех устраивает то, где они предоставляются, поэтому многие предпочитают торговать на ступеньках перехода.

РИАМО в Люберцах.

Комментарии

Luber22
• 29.12.12 09:37,  #409636
Сообщений: 168
Место жительства:
г.Люберцы
Статус: оффлайн
Ну в общем молодцы!!!А Володке респект!!!
SeregaM
• 29.12.12 10:40,  #409647
SeregaM
Сообщений: 444
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
а как пользоваться? или автоматом перейдет на нее? у меня айфон 4с
aventura
• 29.12.12 10:59,  #409654
aventura
Сообщений: 1225
Место жительства:
г.Люберцы
Статус: оффлайн
они б 3G наладили,прежде чем 4G включать.мда..)))))
Лионель
• 29.12.12 13:26,  #409707
Лионель
Сообщений: 7328
Место жительства:
Люберцы, Южная сторона
Статус: оффлайн
Так и не поняла, чем лучше 4G, только скоростью? А связь кто будет налаживать? У меня уже недели 2 мобильник предлагает выбрать сеть.
Aldobr
• 29.12.12 20:06,  #409782
Сообщений: 108
Место жительства:
115 квартал
Статус: оффлайн
Цитата SeregaM (2012-12-29 10:40):
а как пользоваться? или автоматом перейдет на нее? у меня айфон 4с

i-phone 4 не поддерживает LTE (4G)
Aldobr
• 29.12.12 20:07,  #409783
Сообщений: 108
Место жительства:
115 квартал
Статус: оффлайн
Что за крыша? Кто узнал? Где потестить 4G? )))))
vugi-bugi
• 29.12.12 21:20,  #409801
vugi-bugi
Сообщений: 149
Место жительства:
Люберецкий район
Статус: оффлайн
Цитата Aldobr (2012-12-29 20:07):
Что за крыша? Кто узнал? Где потестить 4G? )))))


Волковская 69
rindex
• 29.12.12 21:22,  #409804
rindex
Сообщений: 9943
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Aldobr (2012-12-29 20:06):

i-phone 4 не поддерживает LTE (4G)


Поддерживает, но стандарт (частоты) другой. Наша страна идет по своему пути развития высоких технологий. Да и какого хрена нам, русским, под америкосов равнятьсо? )

Телефонов под русский 4G пока нет.
Aldobr
• 29.12.12 21:54,  #409812
Сообщений: 108
Место жительства:
115 квартал
Статус: оффлайн
Цитата rindex (2012-12-29 21:22):


Поддерживает, но стандарт (частоты) другой. Наша страна идет по своему пути развития высоких технологий. Да и какого хрена нам, русским, под америкосов равнятьсо? )

Телефонов под русский 4G пока нет.

Как это нет? У меня lumia нового поколения )))) Там полноценная поддержка LTE. Вот и интересуюсь где проверить?
А на счет i-phone 4s вы не правы. Он не поддерживает LTE никакого стандарта. Самый быстрый стандарт связи в нем это HSDPA+
Aldobr
• 31.12.12 00:05,  #409914
Сообщений: 108
Место жительства:
115 квартал
Статус: оффлайн
Цитата vugi-bugi (2012-12-29 21:20):


Волковская 69

Премного благодарен )))




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts