Телеграм

Свидетелей ДТП ищут в Дзержинском

По официальной версии ГИБДД Люберец, 15 ноября в Дзержинском водитель Citroen не уступил дорогу и столкнулся с автомобилем Scania. В аварии пострадали водитель и пассажирка Citroen. Их с травмами различной степени тяжести госпитализировали. Сейчас родственники пострадавших разыскивают свидетелей аварии.

«В Дзержинском 15 ноября произошла авария с участием Citroen C4 и грузовиком Scania. Автомобили столкнулись приблизительно в 13:00 на перекрестке между Дзержинским шоссе и Северным проездом, на выезде из города в сторону ТЦ «МЕГА Белая Дача». Ищем очевидцев и свидетелей ДТП, особенно интересуют записи с видеорегистраторов», – рассказал родственник.

Он пояснил, что хочет точно установить, на какой сигнал светофора выехал на перекресток грузовик Scania, так как от этого зависит расследование дела.

«Почему-то все свидетели, которых мы находим, в последний момент «сливаются», не хотят связываться и говорят, что ничего не видели. В том ДТП чуть не пострадала третья машина, Citroen ее чудом не задел. В первые мгновения после происшествия водитель этой третьей машины вызывал скорую, а также утверждал, что у него есть видеорегистратор, и, соответственно, запись момента аварии. Теперь мы узнаем, что водитель от своих слов отказался и никаких видеозаписей к делу не было приобщено», – отметил родственник.

Разыскивающие свидетелей уже столкнулись со случаями мошенничества, когда люди обещают скинуть видео с регистратора, но только после оплаты им трафика. Ни цвета, ни номеров машин назвать они при этом не могут.

По материалам РИАМО Люберцы

Комментарии

Доктор Ливси
• 23.11.17 22:40,  #621991
Доктор Ливси
Сообщений: 2853
Место жительства:
Люберцы,П***и
Статус: оффлайн
"..водитель Citroen не уступил дорогу .."
Регистратора не было? Экономия на "семечках"....




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts