Телеграм

Свыше 180 жителей Люберец подготовили в МФЦ портреты фронтовиков к шествию в День Победы

Свыше 180 жителей городского округа Люберцы воспользовались бесплатной услугой в МФЦ и подготовили портреты родственников-фронтовиков Великой Отечественной войны к шествию «Бессмертного полка», сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий. 

В центральном офисе МФЦ городского округа Люберцы с 21 по 30 апреля проводилась акция «Бессмертный полк», в ходе которой можно было бесплатно подготовить портреты ко Дню Победы для шествия.

«За это время свыше 180 человек воспользовались этой услугой. В этом году акция «Бессмертный полк» наконец-то пройдёт в традиционном формате. 9 мая по центральным улицам Люберец и посёлков мы пройдём единым строем во имя мира на Земле. Вместе со своими родными и близкими, вместе с теми, кто отдал свои жизни ради нашей свободы», - отметил Ружицкий.

Он уточнил, что акция пройдет 9 мая по следующим адресам: Люберцы (пересечение ул. Кирова и ул. Власова) - сбор в 12.00,  Красково (закладной камень «Сквера Победы») - сбор в 11.00, Томилино (стадион «Урожай») - сбор в 12.00, Томилино (гимназия № 18, ул. Гоголя, 2, корп. 2) - сбор в 19.00, Малаховка (ул. Шоссейная (на территории рынка) - сбор в 14.00, Октябрьский (ул. Текстильщиков, 7б) - сбор в 12.00.

по материалам люберцы рф



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts