Телеграм

Танцуем вместе!

В этот раз дамы серебряного возраста собрались в украшенном по - новогоднему холле ДК «Силикат». Под звучание танцевальных мелодий, азам современного танца, женщин обучала балетмейстер, руководитель образцовой студии современного танца «Гротеск» Татьяна Архипова. От участниц прекрасного пола требовалось повторять зажигательные движения за тренером, что они с лёгкостью и делали.

«Я с большим удовольствием веду программу «Активное долголетие». Настроение позитивное. Мы занимаемся по направлению под названием - зумба. Изучаем всякие виды современной эстрадной хореографии. Для занятий вовсе не нужно иметь танцевальный талант. Главное поймать ритм. Нагрузка здесь даётся сильная. Приходится нелегко. Я вижу, как стараются женщины для укрепления своего здоровья и стройности тела. Спасибо им за их бодрость духа и жизнерадостность. В преддверии Нового года, желаю всем крепкого здоровья и благополучия», - сказала Татьяна Архипова.

Во время небольшого перерыва одна из участниц Валентина Викторовна Герасимова рассказала, что старается посещать все городские мероприятия, которые проходят в рамках программы «Активное долголетие».

- Я занимаюсь скандинавской ходьбой, физкультурой, йогой, в том числе народными и современными танцами. В жизни всё пригодится. Может быть где-то придётся и станцевать, - улыбаясь добавила Валентина Викторовна Герасимова.



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts