Телеграм

Тараканы устроили у вас паломничество на кухне? Клопы мешают вам жить? К вам пришли из СЭС и требуют санитарную документацию?

           Дезстанция "Вита-Дез" с 2008 года предлагает полный комплекс услуг населению и организациям по профессиональной дезинфекции (уничтожение микробов, вирусов, бактерий), дезинсекции (уничтожение ползающих и летающих насекомых, в частности клопы тараканы и блохи) и оформлению полного комплекта документов для СЭС, в том числе санитарного паспорта на объект и автотранспорт. Предлагаем услуги по комплексной дезинфекции вентиляции, а также комплексную очистку систем вентиляции и кондиционеров.

          Грамотные и профессиональные специалисты, индивидуальный подход к каждому клиенту, четкая организация работ, комплексное решение стоящих задач - все это позволило нашей компании в короткие сроки занять одно из ведущих мест на рынке.
           Многие области не охвачены сферой деятельности нашей компании, но мы и не стремимся оказывать все услуги подряд, так как для нас гораздо важнее качество нашей работы. В связи с этим наши клиенты могут быть уверены в том, что они получат по-настоящему квалифицированную помощь.
           Мы можем позволить себе предложить Вам одни из самых низких цен на данные услуги в Москве и в Московской области.

Наши преимущества:

* Возможность комплексного решения вопросов обеспечения и организации по всему спектру исходно-разрешительной и санитарно-эпидемиологической документации
* Профессиональные и грамотные специалисты; доброжелательный и открытый коллектив
* Качественные и в срок выполненные услуги
* Приемлемые цены

Получение услуг в комплексе во многих случаях устраивает наших клиентов, т.к. позволяет им сэкономить время, силы и средства. Соблюдаются все санитарные правила и санитарные нормы.
 
Мы предоставляем наши услуги по городам: Москва, Люберцы, Балашиха, Мытищи, Королёв, Лобня и др.

ООО «Вита-ДЕЗ»:
140002, Московская область, г. Люберцы, Октябрьский проспект, дом 112.

Мы будем рады сотрудничать с Вами!

Тел.: (495) 988-4406
www.vitadez.ru

На правах рекламы

Комментарии

Nd_18
• 03.06.10 01:48,  #217145
Nd_18
Сообщений: 7785
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
GOOD_X
• 03.06.10 01:51,  #217146
Сообщений: 102
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Onkel Tom
• 03.06.10 02:24,  #217147
Onkel Tom
Сообщений: 1265
Место жительства:
Люберцы!
Статус: оффлайн
Nd_18
• 04.06.10 22:10,  #217379
Nd_18
Сообщений: 7785
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Nata-Lee
• 05.06.10 22:31,  #217425
Nata-Lee
Сообщений: 917
Место жительства:
г.Люберцы, Попова, ТЦ
Статус: оффлайн
dara83
• 05.12.14 00:29,  #525493
dara83
Сообщений: 114
Место жительства:
Статус: оффлайн
Цитата Nd_18 (2010-06-04 22:10):
Пора вам вызывать СЭС с дубинками резиновыми, разогнать тараканов туда, откуда приехали...


Думаете разгонят? Нам просто предложили средство купить за 200 рублей и всё. Мы вызывали МосДезинфекцию , те сразу справились с клопами.
Доктор Ливси
• 16.03.16 21:33,  #573642
Доктор Ливси
Сообщений: 2853
Место жительства:
Люберцы,П***и
Статус: оффлайн
Давно(лет 10) не было тараканов,сейчас периодически появляются... ползут по всей видимости от новых соседей. ЖЭУ решит вопрос или в СЭС обращаться?
бабушка икс
• 17.03.16 07:01,  #573657
Сообщений: 577
Место жительства:
люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Дон Кихот (2016-03-16 21:33):
Давно(лет 10) не было тараканов,сейчас периодически появляются... ползут по всей видимости от новых соседей. ЖЭУ решит вопрос или в СЭС обращаться?

Купите Комбат и наклейте в местах появления тараканов, уйдут туда откуда пришли. ЖЭУ вопросы с появлением тараканов и муравьев не решает
nnn
• 17.03.16 11:29,  #573677
Сообщений: 1000
Место жительства:
г.Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Nd_18 (2010-06-03 01:48):
Чувствуется, у нас в городе проблема клопов и тараканов встала весьма остро, раз поместили такую рекламу.
Все секонд-хенды виноваты, это наверняка.

Мы пару лет назад еле вывели клопов, а принесли их с новым матрасом из магазина...
Неизвестно, кто там на нем спал.


Мигранты..... а в секондах все обрабатывается,иначе не пропустят через границу
Nd_18
• 17.03.16 13:26,  #573696
Nd_18
Сообщений: 7785
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Дон Кихот (2016-03-16 21:33):
Давно(лет 10) не было тараканов,сейчас периодически появляются... ползут по всей видимости от новых соседей. ЖЭУ решит вопрос или в СЭС обращаться?


Купите пасту Глобал и нанесите точечно по плинтусам и около сантехники (где вода), хорошо помогает. Жеу в этом не поможет, СЭС тоже, если тараканы у новых соседей, надо ведь у них травить, а они разве пустят?




Поддержать проект:

DonationAlerts