Телеграм

Татьяна Витушева назвала проблемы, мешающие развитию Люберецкого округа

Руководитель Госадмтехнадзра МО Татьяна Витушева назвала проблемы, мешающие развитию Люберецкого округа, сообщает городской сайт ИнфоЛюберцы со ссылкой на Госадмтехнадзор МО.

-Продвижению Люберецкого округа в рейтинге муниципалитетов с высоким уровнем благоустройства, мешает ряд проблем, которые все еще остаются в Люберцах и которые необходимо решать. В частности, следует принять меры по пресечению парковки на газонах и зеленых насаждениях города. Требуется плотная работа с автовладельцами, чьи припаркованные с нарушениями автомобили препятствуют уборке территории. Особенно остро этот вопрос стоит в районах проспекта Победы, улицы Вертолётная, улицы Дружбы. И в третьих - усилить работу по ликвидации аварийных деревьев, - пояснила Витушева.

По ее словам, реализация перечисленных мероприятий позволит городу претендовать на место в тройке лидеров в части чистоты, порядка и благоустройства в своей группе муниципалитетов.

Руководитель ведомства подчеркнула, что губернатор Московской области традиционно придает вопросу благоустройства муниципалитетов большое значение, отмечая при этом, что Подмосковье должно стать комфортным и безопасным для его жителей и гостей.

https://www.infolyubertsy.ru/



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts