Телеграм

Театр кукол Люберец победил в окружном фестивале

Театр кукол «Радуга» городского округа Люберцы с отрывком из спектакля «Принцесса на горошине» получил Гран-при IV открытого окружного театрального фестиваля среди творческих коллективов «Люди и маски», сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.

В городском округе Люберцы состоялся IV открытый окружной театральный фестиваль среди творческих коллективов «Люди и маски» в помещении Люберецкого театра кукол. Целью фестиваля является расширение сотрудничества в области театрального искусства среди любительских и профессиональных творческих коллективов, солистов и развитие творческого потенциала.

«В фестивале приняли участия 18 коллективов из Москвы и Подмосковья. Впервые на сцене выступали и профессиональные коллективы из Москвы и Долгопрудного. Гран-при фестиваля, по мнению профессионального жюри, был удостоен наш коллектив театра кукол «Радуга» с отрывком из спектакля «Принцесса на горошине. Поздравляем наших актеров», - отметил Волков.

Он подчеркнул, что для участия в фестивале было привлечено профессиональное жюри. Среди них - режиссер киножурнала «Ералаш» Владимир Панжев, актер, сценарист более 130 ролей в кино и сериалах Сергей Апрельский, руководитель клубного объединения «Мульти-пульти» Наталья Тенькова.  

по материалам Люберцы РФ.



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts