Телеграм

Техникуму из Люберец вручили профессиональное оборудование

Техникум имени Гагарина получил профессиональное парикмахерское оборудование. Такой подарок в честь выпуска студентов сделал социальный партнер учебного заведения. Подробности – далее в сюжете.

Обучение парикмахерскому искусству проходит в корпусе Люберецкого техникума им. Гагарина в Краскове. В этом году стены учебного заведения покидают 25 будущих специалистов. Трое из них получат дипломы со знаком отличия. Поздравить девушек и юношей с началом нового этапа жизни пришли представители компании-поставщика профессионального оборудования и средств по уходу за волосами.

Ольга Клубничкина, директор Люберецкого техникума им. Ю.А. Гагарина:
«Компания, которая сегодня поздравила выпускников, наш давний социальный партнер, обеспечивающий нас местами трудоустройства и материалами, необходимыми в учебном процессе».

И на этот раз давние друзья пришли не с пустыми руками. Компания подарила учебному заведению профессиональное парикмахерское оборудование. Теперь оно займет почетное место в одной из лабораторий техникума. Кроме того, социальные партнеры вручили выпускникам памятные подарки, которые пригодятся им в дальнейшем трудовом пути.

Луиза Егиазарян. Петр Пономаренко. www.lrt.tv



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts