Телеграм

Телеканал 360 рассказал как в Люберцах стены домов в ветхом жилье буквально расходятся по швам. Жильцы ждут переселения

В чудовищных условиях приходится жить почти сотне семей из Люберец, в чьих квартирах трещины на стенах, протекающая крыша, гниющие полы. В ближайшее время эти дома снесут, все жители аварийных двухэтажек готовятся переезду, сообщил телеканал "360 Подмосковье".

В Люберцах 180 двухэтажных ветхих домов. В пяти аварийных домах живут 93 семьи. Последние годы жилье разрушается как карточный домик. В то время пока по соседству растут высотки, стены буквально расходятся по швам. В некоторые щели даже можно просунуть ладонь.

Для переселения из ветхого жилья для семей построили 22-этажный дом. Благодаря строительной компании ИСК "Ареал" многоэтажка появилась всего за 15 месяцев.

В ближайшее время на очереди еще 8 домов.

Источник: телеканал 360





Комментарии

  • 07.10.15 17:50 Uhu Evshiy#555844
    Лионель (2015-08-28 16:58)Я уже про Брянск написала. Архангельск имеют своих управителей. МЫ - ЛЮБЕРЦЫ. ЮЛИТЬ ПРЕКРАЩАЙТЕ! ГДЕ ДЕНЬГИ? КОГДА РАССЕЛЕНИЕ ЖИТЕЛЕЙ МИКРОРАЙОНА 3 - 3А?
    Пожалуйста, перестаньте КАПСИТЬ. И как ниже уже написали, с этими вопросами стоит обратиться к администрации города, а не к рядовым форумчанам.

  • 01.09.15 14:39 rodya#552348
    Лионель (2015-08-28 16:58)Я уже про Брянск написала. Архангельск имеют своих управителей. МЫ - ЛЮБЕРЦЫ. ЮЛИТЬ ПРЕКРАЩАЙТЕ! ГДЕ ДЕНЬГИ? КОГДА РАССЕЛЕНИЕ ЖИТЕЛЕЙ МИКРОРАЙОНА 3 - 3А?
    Это Вы кому?
    Думаю, с этими вопросами стоит обратиться к администрации города, а не к рядовым форумчанам.

  • 01.09.15 13:34 LuberDa#552343
    Прекрасный репортаж о том, какой хороший ВОРобьёв тем, что застраивает каждый клочок и уплотняет.

  • тоже друг живёт на 1 этаже в 3-х этажке ... нормальный кирпичный дом... зимой всегда тепло... завидую, у меня холодно

  • 28.08.15 21:42 Nd_18#552045
    дом 23 по 2 Красногорской - никакой не ветхий барак, это всё брехня чистой воды. Жила раньше 30 лет в соседнем дворе, нормальный ещё дом. Там таких домов очень много - штук 30. Ветхие - это двухэтажки (есть 2 3-х этажки) - номера до 16-го дома.

  • ядрёна качерышка! оказывается на этом форуме решаются глобальные проблемы люберецкого района...

    когда там начнут зарплату выплачивать?

  • 28.08.15 21:17 Лионель#552038
    Здесь появился гражданин с ником "1,5 землекопа". Вместо того, чтобы решать вопросы люберецкого городского поселения, этот гражданин предлагает форум превратить в развлекаловку. Хотя бы ясно стало, что мои прямолинейные выступления на этом форуме, вызывают бешенство.

    Лично я понимаю так, в поселении порядка нет и никогда не будет. Что хотим, то и воротим. Главное, уйти от ответственности.

  • 28.08.15 16:59 Лионель#552015
    И НЕ НАДО УХОДИТЬ ОТ ОТВЕТА!

  • 28.08.15 16:58 Лионель#552014
    Uhu Evshiy (2015-08-28 15:20)Микрорайон 3-3А ещё более-менее.
    Рекомендую глянуть это
    Я уже про Брянск написала. Архангельск имеют своих управителей. МЫ - ЛЮБЕРЦЫ. ЮЛИТЬ ПРЕКРАЩАЙТЕ! ГДЕ ДЕНЬГИ? КОГДА РАССЕЛЕНИЕ ЖИТЕЛЕЙ МИКРОРАЙОНА 3 - 3А?

  • 28.08.15 15:31 Зяма#552013
    LEONSIO (2015-08-27 17:48)Это комплексная промо акция))) Сейчас очень активно по 360 крутят их ролики с домами на Кирова.
    Не угадали ни тот не другой.
    это басня про то какой хороший у нас губернатор, на фоне того что он кинул пенсионеров с бесплатным проездом.