Телеграм

Теплоснабжение в Томилино полностью восстановлено

По состоянию на 10.00 22 января восстановлено теплоснабжение в поселке Томилино Люберецкого района Московской области, в том числе, и в семи проблемных домах, где аварийные работы шли вплоть до вчерашнего вечера.

В настоящее время ведется замена лопнувших батарей отопления в трех домах на улице Пионерской, в середине дня эти работы планируется завершить. В остальных домах идет процесс постепенного повышения температуры воды в батареях. Областной антикризисный штаб пока продолжает свою работу, в поселке действует 51 ремонтная бригада.

Продолжается и оказание адресной помощи населению: организована регулярная доставка продуктов на дом, за медицинской помощью никто из жителей поселка не обращался. Сформирован резерв сил и средств для продолжения работ в поселке. Как сообщили в комиссии по чрезвычайным ситуациям Московской области, для выхода на нормальный режим работы потребуется еще дня два.

Решением комиссии по чрезвычайным ситуациям Московской области специальный режим энергопотребления в Подмосковье продлен до 25 января включительно.

www.mosreg.ru



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts