Телеграм

Терюшков проверил строительство площадки для занятий экстремальными видами спорта в Люберцах

В рамках рабочего визита в Люберцы депутат Госдумы РФ, член Генсовета «Единой России» Роман Терюшков провёл выездное совещание на строящемся спортивном объекте.

Вместе с главой городского округа, секретарём местного отделения партии Владимиром Ружицким, представителями подрядной организации, общественниками проверил ход работ по возведению в Центральном парке площадки для занятий экстремальными видами спорта.  

«Обустройство площадки для занятий экстремальными видами спорта началось 12 июня и завершится к концу августа. На этой территории разместится бетонный скейт-парк и памп-трек – специальная велосипедная трасса», - сказал Ружицкий.

Он пояснил, что в настоящее время на объекте завершены инженерные работы – прокладка коммуникаций и обустройство дренажа. Формируется ландшафт с предусмотренными проектом перепадами высот.

«Строительство экстрим-парка ведётся в рамках исполнения Народной программы «Единой России» и в соответствии с госпрограммой Московской области «Формирование современной комфортной городской среды». Жители округа обращались с просьбой обустроить в Центральном парке современную и многофункциональную площадку для любителей экстремальных видов спорта. Этот наказ был включён в программу партии», - добавил Терюшков.

По его словам, скейт-площадка и памп-трек будут освещены в тёмное время суток, на территории также обустроят комфортную зону отдыха.

по материалам люберцы рф



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts