Телеграм

Томилино приводят в порядок после снегопада

В Инстаграм-аккаунте территориального управления «Томилино-Октябрьский» сегодня сообщается, что 1 февраля люберецкие коммунальщики устраняют последствия прошедшего 31 января снегопада.

«На улицы Томилина городского округа Люберцы вновь вышла вся спецтехника. Продолжается устранение последствий снегопада в микрорайоне Птицефабрика на территориях домов №№ 29, 30 и 31», – говорится в сообщении.

Коммунальные службы расчищают снег для беспрепятственного проезда автомобилей по внутриквартальным дорогам. После этого техника начнет чистить парковки и придомовые территории.

По материалам РИАМО Люберцы

Комментарии

Hella
• 01.02.18 22:53,  #625253
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
А в Люберцах кто-нибудь будет устранять эти самые последствия?
Комсомольский, нечётная сторона - не пройти. Воинов у дома 21 - снега по щиколотку.
Мilena 1
• 01.02.18 23:50,  #625255
Мilena 1
Сообщений: 6530
Место жительства:
Малаховка
Статус: оффлайн
Цитата Hella (2018-02-01 22:53):
А в Люберцах кто-нибудь будет устранять эти самые последствия?
Комсомольский, нечётная сторона - не пройти. Воинов у дома 21 - снега по щиколотку.

Про устранение последствий снегопада в Томилино - это очередной миф, там горы снега, дороги почищены плохо, эстакада с навалами снега, и так везде в Люберецком округе.
nat67
• 02.02.18 10:13,  #625268
nat67
Сообщений: 865
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
По всем Люберцам и в Томилино горы снега, даже там где немного убрали, лежат горы снега.
1981
• 02.02.18 12:37,  #625271
Сообщений: 100
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата nat67 (2018-02-02 10:13):
По всем Люберцам и в Томилино горы снега, даже там где немного убрали, лежат горы снега.

У Ружицкого всё в норме - коммунальщики работают, на рынках порядок, в воздухе ничем не пахнет. И вообще ему не до всякой ерунды - он название для района Люберец придумывает!!
blond
• 02.02.18 14:09,  #625274
Сообщений: 747
Место жительства:
люберцы
Статус: оффлайн
Цитата 1981 (2018-02-02 12:37):
У Ружицкого всё в норме - коммунальщики работают, на рынках порядок, в воздухе ничем не пахнет. И вообще ему не до всякой ерунды - он название для района Люберец придумывает!!

Ружицкий тут рассказал, что в Люберцах 55 бригад чистят крыши домов от снега, всего 175 человек в этих бригадах. А вот в ОАО ЛГЖТ рассказывают , что у них чистят крыши всего 2 человека. Кому верить???
142536
• 02.02.18 15:19,  #625275
142536
Сообщений: 420
Место жительства:
Статус: оффлайн
Цитата blond (2018-02-02 14:09):
Кому верить???


Верить можно только снегу
1981
• 02.02.18 15:23,  #625276
Сообщений: 100
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата:
Ружицкий тут рассказал, что в Люберцах 55 бригад чистят крыши домов от снега, всего 175 человек в этих бригадах.

Может эти 55 бригад чистили крышу администрации. Это тоже дом в Люберцах
Мilena 1
• 02.02.18 16:09,  #625277
Мilena 1
Сообщений: 6530
Место жительства:
Малаховка
Статус: оффлайн
Цитата blond (2018-02-02 14:09):
Ружицкий тут рассказал, что в Люберцах 55 бригад чистят крыши домов от снега, всего 175 человек в этих бригадах. А вот в ОАО ЛГЖТ рассказывают , что у них чистят крыши всего 2 человека. Кому верить???

А ещё накануне зимы он отчитывался о приобретённой технике для «борьбы» со снегом. И где она? Сегодня была в Малаховке, Томилино, Красково и Люберцах, везде неочищенные дороги, тротуары, дороги, парковки, и видела всего одну единицу этой самой техники. Поэтому мэр придумывает названия. А о чем ещё писать?
nat67
• 02.02.18 16:24,  #625278
nat67
Сообщений: 865
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
А завтра снова обещают метель и сильный ветер. ответ один все покупаем сапёрские лопаты и берём их с собой, чтоб себе прочищать дорогу.




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts