Телеграм

Торшер со столиком — чем удобна такая модель, и где ее купить?

Традиционно освещение в квартире принято делить на два уровня — «верхний» и «нижний» свет. Если мы хотим осветить всю комнату целиком, то включаем люстру, а для более яркой точечной подсветки используем настенные, настольные или встроенные светильники.

Но существует еще и такой уникальный вид осветительного прибора, как торшер. Благодаря особенностям своей конструкции он отлично вписывается в интерьер практически любой квартиры, почти не занимает места — и приносит огромную пользу.

Как выглядит торшер, и какие модели особенно интересны?

Стандартный торшер — это умеренно яркий светильник на длинной вертикальной подставке, обычно устанавливаемой прямо на полу. Он очень компактен — даже в самой тесной комнате для него найдется незанятый уголок рядом с кроватью, креслом или возле стола. Собственно, именно там обычно и располагаются торшеры — поскольку под ними очень удобно читать, рисовать, работать на ноутбуке или планшете под мягким направленным светом.

Если Вы заинтересованы в приобретении такого светильника, то у Вас наверняка вызовут интерес торшеры "svetroom.ru". Интернет-магазин предлагает своим клиентам огромный выбор российских и зарубежных моделей торшеров — и устанавливает очень умеренные цены, что делает покупку еще приятнее.

Какие торшеры можно найти в электронном каталоге магазина? Осветительные приборы представлены:

  • металлическими, деревянными, пластиковыми торшерами, моделями с элементами из стекла и хрусталя;
  • торшерами классических и необычных форм — например, некоторые торшеры могут выглядеть, как книжный стеллаж или декоративное деревце;
  • моделями разного цвета, с цоколями разной ширины, открытыми и закрытыми плафонами.

Несомненно, одной из самых интересных разновидностей могут считаться торшеры со столиком, представленные на странице. Их особенность состоит в том, что «нога» торшера оборудована небольшим столиком — или даже несколькими полочками. На столик можно положить книгу или планшет, поставить чашку с чаем — одним словом, устроиться под торшером с полным удобством и провести приятный спокойный вечер. Торшер со столиком может быть оборудован одной верхней лампой — а может снабжаться дополнительным точечным светильником, расположенным пониже.

Интернет-магазин Svetroom.ru предлагает не только разнообразный выбор торшеров и приятные цены, но и надежные гарантии. Приобретая светильники здесь, Вы можете быть уверены в их качестве — и долговечности.



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts