Телеграм

Традиционный кубок «Победа» в Люберцах

В поселке Томилино подмосковных Люберец 25 мая состоится V Традиционный кубок «Победа» по автослалому в честь недавно прошедшего Дня Победы, говорится в сообщении пресс-службы спорткомитета городского округа.

Кубок «Победа» является одним из самых зрелищных и массовых мероприятий спортивно-технического клуба «Люберцы». 

«Кубок «Победа» по автослалому пройдет 25 мая, регистрация участников начнется с 11:00. Регистрация команд открыта и будет длиться даже во время заездов. К участию допускаются команды из пяти пилотов (плюс один запасной). Классификация автомобилей – «Абсолют». Допускается участие всех пилотов команды на одном автомобиле», – говорится в сообщении.

Предусмотрена тренировка в количестве двух часов по согласованию с начальником дистанции, с ним можно связаться в соцсети «ВКонтакте»: https://vk.com/garyyyk. Также производится формирование команд для всех желающих. СТК «Люберцы» приглашает всех желающих к сотрудничеству и спонсорству.

Мероприятие пройдет в поселке Томилино по адресу: 1-й километр Рязанского шоссе, на территории котельной №2.

По всем вопросам, предложениям и сотрудничеству обращаться к руководителю Сергею Шпилеву по телефону: 8(916)724-99-90. Также можно связаться с заместителем руководителя Игорем Каулиным по телефону: 8(926)357-74-48.



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts