Телеграм

Тротуарную плитку в Люберцах заменят

Глава Люберецкого округа Владимир Ружицкий проинспектировал работы по ремонту тротуара на пересечении улиц Урицкого и 8 Марта около Наташинской церкви, сообщает  пресс-служба администрации округа.

«В 2018 году запланировано провести работы по замене тротуарной и устройству тактильной плитки, замене бордюрного камня и перильных ограждений по адресам, где это особенно необходимо. Опираемся на обращения и пожелания люберчан. Всего приведём в порядок 165 таких территорий», - рассказал Владимир Ружицкий.

Глава также отметил, что в настоящий момент ремонт выполнен по 45 адресам. Работы планируется завершить до 15 сентября.

«Сейчас выполнен ремонт на площади более тысячи квадратных метров. Данный тротуар у церкви – самый большой участок ремонта. Здесь закончим, думаю, до 20 августа», – рассказал директор муниципального бюджетного учреждения «Люберецкое ДЭП» Александр Сорокин.

По его словам, участки, которые вошли в программу ремонта, выбирали через портал «Добродел», а также по итогам объездов. Ремонтировать тротуары с брусчаткой будут на улице Побратимов, Урицкого, Калараш, Юбилейной, Комсомольской и Красноармейской.

Люберцы.рф

Комментарии

Косой
• 02.02.14 14:18,  #482723
Косой
Сообщений: 3538
Место жительства:
Камсомольский 7а
Статус: оффлайн
Цитата http://lubernet.ru/id/2/pid/6283/#com:
Самый ожидаемый отечественный фильм января наконец добрался до экранов. И, судя по словам режиссера «Вия» Олега Степченко, путь этот был действительно долгим — занял около 8 лет. На премьеру пришли Юрий и Владимир Торсуевы, снявшиесяв фильме «Электроник». Также собралось много зрителей, среди которых были разыграны билеты и подарки. Этот фильм обязательно стоит посмотреть!


наверное Приключения Электроника
Васаби
• 02.02.14 16:26,  #482733
Васаби
Сообщений: 2736
Место жительства:
Люберцы/Север
Статус: оффлайн
Вчера сходили на *Вий*.
фильм понравился, хороший актерский состав, достойные декорации, натура, отличные 3D эффекты , их много.
Сценарий закручен, но я ожидала именно чего-то подобного, для меня было б удивительно , если б сняли аналог Вия Ершова и Кропачева.Кто собирается посмотреть новый Вий, только для сравнения, не рекомендую.
Лионель
• 02.02.14 22:54,  #482804
Лионель
Сообщений: 7328
Место жительства:
Люберцы, Южная сторона
Статус: оффлайн
Я так и знала, все ремейки слабые.
Васаби
• 03.02.14 00:01,  #482825
Васаби
Сообщений: 2736
Место жительства:
Люберцы/Север
Статус: оффлайн
Цитата Лионель (2014-02-02 22:54):
Я так и знала, все ремейки слабые.

вы как всегда жжОте , кто сказал, что слабая?
Лионель, вы сами посмотрите, а потом напишите рецензию на фильм.Можно в *Октябре* во вторник в день киномана за 150руб посмотреть
Лионель
• 03.02.14 04:29,  #482835
Лионель
Сообщений: 7328
Место жительства:
Люберцы, Южная сторона
Статус: оффлайн
Цитата Васаби (2014-02-03 00:01):

вы как всегда жжОте , кто сказал, что слабая?
Лионель, вы сами посмотрите, а потом напишите рецензию на фильм.Можно в *Октябре* во вторник в день киномана за 150руб посмотреть


Потому что очень много слабых ремейков было: Ирония судьбы, Служебный роман, Джентельмены удачи и ещё куча. И что там смотреть. Вам они нравятся?

Буду ждать пока по ТВ покажут, может действительно прилично сняли.
Зяма
• 03.02.14 07:48,  #482837
Зяма
Сообщений: 3901
Место жительства:
Спиридон Павловка
Статус: оффлайн
Я Тоже подожду
АндрейТ
• 03.02.14 09:49,  #482839
АндрейТ
Сообщений: 1349
Место жительства:
'Школа'
Статус: оффлайн
Цитата Лионель (2014-02-03 04:29):


Потому что очень много слабых ремейков было: Ирония судьбы, Служебный роман, Джентельмены удачи и ещё куча. И что там смотреть. Вам они нравятся?

Буду ждать пока по ТВ покажут, может действительно прилично сняли.

Как же вы его посмотрите по ТВ! Вы же его смотрите только по 10 минут.
sprint
• 03.02.14 13:52,  #482863
sprint
Сообщений: 1285
Место жительства:
Люберцы,ул. Мира 7А
Статус: оффлайн
Цитата АндрейТ (2014-02-03 09:49):

Как же вы его посмотрите по ТВ! Вы же его смотрите только по 10 минут.

ага так еще и антенный пакет отключат или по 2х2 показывать начнут.
Лионель
• 03.02.14 16:02,  #482881
Лионель
Сообщений: 7328
Место жительства:
Люберцы, Южная сторона
Статус: оффлайн
Цитата АндрейТ (2014-02-03 09:49):

Как же вы его посмотрите по ТВ! Вы же его смотрите только по 10 минут.


А вдруг захочу посмотреть.

Цитата sprint (2014-02-03 13:52):

ага так еще и антенный пакет отключат или по 2х2 показывать начнут.


Глупости.
Васаби
• 03.02.14 20:23,  #482929
Васаби
Сообщений: 2736
Место жительства:
Люберцы/Север
Статус: оффлайн
Цитата Лионель (2014-02-03 04:29):


Буду ждать пока по ТВ покажут, может действительно прилично сняли.

по ТВ вы не увидите реальных достоинств съёмок, только в 3D надо смотреть.




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts