Телеграм

У школы в Люберцах раздавали спайс. Информацию проверяет полиция

Сегодня на оперативном совещании начальник МУ МВД России «Люберецкое», полковник полиции Евгений Романцев сообщил, что правоохранительные органы проверяют распространенную в СМИ информацию о якобы раздаче спайса под видом жевательных резинок у школы №56 в поселении Красково Люберецкого района.

Ранее в ряде СМИ появились сообщения о том, что в поселке Красково Люберецкого района неизвестные встречали несовершеннолетних у выхода из учебного заведения и раздавали им пакетики якобы с жвачкой. Школьники, открывая пакетики, обнаруживали внутри спайс.

«По указанию МВД РФ в данный момент проводится проверка информации, которая поступила в СМИ в субботу, о раздаче жевательных резинок около школы №56 в поселении Красково. По этому вопросу будет собрано совещание с директорами всех школ», – сказал Романцев.

При этом он уточнил, что по этому вопросу обращения в полицию не поступало.

«Будет проведена беседа с директорами, охранниками и, конечно же, школьниками, которым сотрудники полиции разъяснят, как вести себя в таких ситуациях, что не нужно брать у незнакомых лиц никакие жевательные конфеты», – добавил начальник МУ МВД.

По материалам РИАМО Люберцы

Комментарии

Лионель
• 26.10.16 07:08,  #588650
Лионель
Сообщений: 7328
Место жительства:
Люберцы, Южная сторона
Статус: оффлайн
И какие итоги проверки?




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts