Телеграм

Участников проекта «Растим добро» наградили грамотами в Краскове

Церемония чествования победителей проекта «Растим добро» прошла в Красковской гимназии № 56, сообщает городской сайт ИнфоЛюберцы со ссылкой на Люберецкое информагентство

«Подведение итогов проекта «Растим добро» и награждение  победителей проводилось в актовом зале  Красковской гимназии № 56  по классам. Начали с первоклассников. Директор гимназии Наталья Мартиросова вручила почетные грамоты детям, которые отличились в номинациях проекта», - говорится в сообщении.

По словам директора, у многих детей это первые грамоты в жизни.

«Они гордятся ими, посмотрите, как светятся их глаза! Считаем это очень важным, мы в такое непростое время живем. В проекте «Растим добро» есть много номинаций. Назову только  некоторые. Акция «Помоги пернатому другу»,  акция «Добрые крышечки». Мы очень рады, что детям-сиротам будут перечислены средства для покупки инвалидных колясок.  Помогали детям с онкологическим заболеваниями в Московском центре,  подарили им книги и письменные принадлежности. Уроки мужества тоже входят в наш проект. 6 декабря в гимназии прошли Уроки мужества, посвящённые битве за Москву 1941 года.  Уроки проводил председатель Совета ветеранов п. Красково, военный лётчик, большой друг нашей гимназии Георгий Иванович Новиков", - рассказала Наталья Мартиросова. 

Один за другим выходили на сцену дети. В зале находились пять первых классов с классными руководителями. Наградили  всех классных руководителей. Выступил школьный хор под руководством Резеды Каримовой.

ИнфоЛюберцы.

 
 

 

 



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts