Телеграм

УК из Люберец устранила причину протечек кровли по предписанию Госжилинспекции

Управляющая компания Люберец по предписанию Госжилинспекции Подмосковья устранила протечки в квартире жителя дома в поселении Малаховка, сообщается на сайте надзорного ведомства.

Протечки кровли происходили систематически, начиная с 2015 года. Из-за этого были протечки в квартире одного из жителей. При проверке обращения инспекторы установили наличие трещин, выбоин и вздутия кровельного покрытия над указанной заявителем квартирой. Управляющей компании предписали устранить выявленные нарушения, провести работы по локальному ремонту кровли.

«Госжилинспекция Московской области зафиксировала исполнение предписания в поселке Малаховка городского округа Люберцы по адресу: Быковское шоссе, дом №33. Управляющая организация ООО «УК «МУЖЭП» провела работы по ремонту кровли», – говорится в сообщении.

Кроме того, в отношении главного инженера ООО «УК «МУЖЭП» был составлен протокол об административном правонарушении с последующим наложением минимального штрафа на сумму 5 тысяч рублей.

«Правила и нормы технической эксплуатации жилищного фонда предписывают оперативно устранять протечки в отдельных местах кровли. В противном случае, даже если предписание исполнено в срок, как было в этот раз, меры административного воздействия на управляющую организацию все равно считаю необходимыми», – заключил руководитель Госжилинспекции Московской области Вадим Соков.

РИАМО в Люберцах.

   




Комментарии

  • 27.11.10 11:41 XpenS2#244242
    Уважаемые граждане! Кто явился свидетелем ДТП, которое случилось 16 ноября в 18:55 на Красковском шоссе – искренняя просьба написать на e-mail kraskovo@yahoo.com. Отдельная просьба – к водителю Audi, остановившемуся вблизи места ДТП сразу после аварии. Нам важны любые, даже самые мелкие, детали. Группа потерпевших.

  • 23.11.10 20:09 Эксперт#243804
    Яночка (2010-11-18 16:00)Цитата Lyla (2010-11-18 01:18):
    Какой комбат??? Это ламборджини LM-002!!!!

    Народ это и в правду ламборджини....У меня есть фота этой же машины но толь когда она ещё не была повреждена ...
    Фото ДАННОГО ламборджини - в судию.
    судя по фото разбитого внедорожника - это всё же был КОМБАТ. На ламборджини никак не тянет, значительно лучше.
    http://t98.ru/uploads/gallery/main/combat_sedan_2008/1198948069_12_11.JPG

  • 23.11.10 15:39 XpenS2#243711
    kluchnik (2010-11-18 21:37)Водитель данного авто был пьян, Буренин Сергей Александрович,генеральный директор компании ТрансТурСервис ул Елецкая д 26,проживает в Малаховке возле платформы(кирпичный особняк) и искать его нечего он там всегда, а смылся потому что это не первый его косяк с аварией и трупами,регулярно в Люберцах бил свой Порш Кайен, При Выезде на мкад с волгоградки из области этот "Человек" убил в аварии женщину , ну и виновником конечно был не пьяный Сергей.В криминальных кругах более известен как "Француз",так что господа пострадавшие забудьте об аварии он купит Вас всех ему не впервой вас убивать и калечить!!!!
    Прошу Вас, уважаемый kluchnik, если вы располагаете какими-нибудь сведениями по этому делу и обстоятельствам ДТП, свяжитесь со мной на форуме, либо через мэйл. Я представитель пострадавшей стороны и был-бы очень вам благодарен!
    Заранее спасибо!

  • 23.11.10 11:12 oleg6520#243669
    Мы так любим сравнивать себя с Америкой и Германией ,конечно жизнь даёт господь и он вправе ей распоряжаться ,а вот пожизненное с целью изоляции от общества, это как раз то чего нам не хватает за такие преступления.Они убивают,калечат наших детей,матерей ,жён,мужей,отцов. Бахвалятся пьяном угаре в своём балагане хитрожопостью,связями.Не предполагая что расплата всё равно будет,вопрос только времени.Мой товарищ до сих пор в коме,большая проблема кровь 3 отрицательная группа.

  • 21.11.10 10:36 Ольга-1971#243499
    Погибшая женщина в маршрутке была моя мама. Она была замечательным, светлым и очень жизнерадостным человеком! В эти тяжелые для нашей семьи дни невыносимо видеть, что эта ублюдочная мразь уже который раз выходит сухим из воды! Куда же делись вдруг все свидетели, ведь и в маршрутке было столько людей, и водитель не пострадал? Неужели мы так и будем позволять этим скотам безнаказанно убивать нас и наших родных? Неужели всех нас можно купить, запугать? Так не хочется верить в это, люди!!! Пожалуйста, если кто видел, как все произошло, не молчите!!! Если кто-то может дать показания, пожалуйста, свяжитесь со мной. Не должен этот отморозок спокойно по земле ходить!!!

  • 20.11.10 18:05 oleg6520#243433
    Систематически наше предприятие привлекается к участию в реализации комплексных программ правительства Москвы по развитию туризма, физкультуры и спорта.

    Хочу выразить признательность за то, что вы обратили внимание на нашу компанию. От себя, хочу вас заверить, что услуги нашей компании осуществляются только профессиональными сотрудниками и только на высшем уровне, ведь комфорт и безопасность пассажиров это наша прямая задача.

    В планах компании, на первом месте — увеличение технического парка комфортабельными автобусами для максимально качественного и безопасного выполнения пассажирских автобусных перевозок.

    С наилучшими пожеланиями, генеральный директор ОАО «Транстурсервис»,
    г-н Буренин Сергей Александрович.

  • 19.11.10 15:56 сссс157777#243343
    Плохо, что наша милиция вся покупная.....Что нас ждет впереди...Боже мой....

  • 18.11.10 21:37 kluchnik#243295
    Водитель данного авто был пьян, Буренин Сергей Александрович,генеральный директор компании ТрансТурСервис ул Елецкая д 26,проживает в Малаховке возле платформы(кирпичный особняк) и искать его нечего он там всегда, а смылся потому что это не первый его косяк с аварией и трупами,регулярно в Люберцах бил свой Порш Кайен, При Выезде на мкад с волгоградки из области этот "Человек" убил в аварии женщину , ну и виновником конечно был не пьяный Сергей.В криминальных кругах более известен как "Француз",так что господа пострадавшие забудьте об аварии он купит Вас всех ему не впервой вас убивать и калечить!!!!

  • 18.11.10 16:00 Яночка#243258
    Цитата Lyla (2010-11-18 01:18):
    Какой комбат??? Это ламборджини LM-002!!!!

    Народ это и в правду ламборджини....У меня есть фота этой же машины но толь когда она ещё не была повреждена ...

  • Seashark (2010-11-18 11:22)И как тогда ты будешь называться пешеходом? В этом случае ты домосед, а никакой не пешеход)))
    ну дя....зато безопасно))