Телеграм

УК отремонтировала подъезды дома в Люберцах после вмешательства Госжилинспекции

После вмешательства Госжилинспекции Московской области управляющая компания АО «ЛГЖТ» в Люберцах отремонтировала подъезды 9-этажного дома №12 на улице Юбилейной, сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

Жители дома 1969 года постройки пожаловались в соцсетях на стены подъездов и отсутствие ремонта. Госжилинспекция обратила внимание на данный вопрос. После этого УК включила ремонт в срочные планы и уже в марте предоставила отчет о проделанной работе. В подъездах отремонтировали стены, заменили напольную плитку, обновили лестницы, перила и откидную конструкцию пандуса.

«Радует, когда управляющая компания с готовностью откликается на обращения жителей и находится с собственниками в постоянном контакте. В данной ситуации мы видим хороший пример взаимодействия, в результате которого люди получили ремонт, а УК – благодарность. Если ваша УК по какой-то причине отлынивает от предписанных правилами работ, вы можете использовать общественный ресурс, воздействовать через совет дома или Ассоциацию председателей советов МКД», – сказала руководитель Госжилинспекции региона Ольга Федина.

по материалам РИАМО



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts