Телеграм

Университеты Люберец вошли в рейтинг лучших

Два вуза Люберец вошли в рейтинг лучших университетов России

«В финальном списке вузов также остались узкоспециализированные университеты с одной или двумя специальностями, вроде Российской экономической школы, которая в итоге заняла первую строчку с самой высокой оценкой — 50,73 балла из 100 возможных. У РЭШ оказались самые высокие показатели по требованиям к абитуриентам, образовательной деятельности и уровню зарплат преподавательского состава», — говорится в сообщении.

На втором месте оказался РАНХиГС, на третьем — МФТИ, который находится в подмосковном Долгопрудном. В топ-10 также вошли Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС», Московский государственный институт международных отношений МИД России, МГУ, Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики, Российский государственный университет нефти и газа имени И.М. Губкина, Национальный исследовательский университет «МИФИ» и Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики».

В рейтинг Forbes также вошли другие вузы в Подмосковье: Московская государственная академия физической культуры (Малаховка), Российский государственный университет туризма и сервиса (Черкизово), Московский государственный институт культуры (Химки) и Российская таможенная академия (Люберцы).

Комментарии

Киви
• 21.04.15 23:13,  #541329
Киви
Сообщений: 1497
Место жительства:
Статус: оффлайн
Интересно, насколько красиво это будет сделано?




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts