Телеграм

Юных люберчан из микрорайона «Самолёт» будут принимать в детской поликлинике на ул. Назаровская

Отдельный кабинет врачебного приема юных люберчан из микрорайона «Самолет» организован в детской поликлинике на ул. Назаровская. Об этом сообщил главный врач Люберецкой областной больницы Дмитрий Семенцов.

«Этот кабинет, организованный в детском поликлиническом отделении №2, должен улучшить качество и доступность медицинской помощи маленьким люберчанам из соседнего микрорайона. Здесь оказывают как плановую, так и неотложную помощь», - пояснил Семенцов.

Он уточнил, что приём ведет врач-педиатр участковый Вайсеро Е.А. в кабинете №213.

Дмитрий Семенцов напомнил, что записать ребёнка на прием к врачу можно через портал Госуслуг или единый колл-центр в Подмосковье по тел. 8-800-550-50-30. По организационным вопросам оказания медицинской помощи в детском поликлиническом отделении №2 следует обращаться к заведующему - Козловой И.А. (каб. №245), тел. 8(903)575-80-89. 

Вместе с тем, в микрорайоне продолжает функционировать кабинет врачебного приема по адресу: г. Люберцы, ул. Дружбы, д. 9. Прием ведут врачи-педиатры Хачатрян Р.С. и Касымова Д.К. По вторникам и четвергам здесь проводятся Дни здорового ребёнка.



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts