Телеграм

Юных жителей Люберец пригласили поучаствовать в конкурсе рисунков «ЖКХ глазами детей»

Юных жителей городского округа Люберцы приглашают принять участие в творческом конкурсе рисунков «ЖКХ глазами детей», работы будут приниматься с 10 октября по 11 ноября, сообщает пресс-служба МинЖКХ региона.

По словам министра жилищно-коммунального хозяйства Московской области Антона Велиховского, конкурс уже стал доброй ежегодной традицией.

«Конкурс формирует положительное отношение подрастающего поколения к функционированию систем жизнеобеспечения, любовь к своему дому, городу и экологии нашего Подмосковья», - отметил министр.

Работы детей будут приниматься с 10 октября по 11 ноября, юные участники от 6 до 18 лет могут предоставить рисунки, соответствующие следующим номинациям: «Раздельный сбор отходов – перспектива будущего», «Чистая вода в каждый дом», «Капитальный ремонт многоквартирных домов глазами детей», «Цифровизация жилищно-коммунального хозяйства: проведение общего собрания собственников жилья онлайн или «умная платежка».

Организаторы конкурса отмечают, что работы можно выполнить на любом материале, на форматах А4 (210 на 297 мм) и А3 (297 на 420 мм), и в любой технике. Все материалы должны быть закреплены на одной плоскости, не допускаются объемные работы.

Рисунки нужно направить в ГАОУ «УКК ЖКХ» почтовым отправлением на бумажном носителе по адресу: 143902, Московская область, Балашиха, ул. Советская, д. 42, тел.: 8 (495) 529-74-77, а электронную скан-версию рисунка на эл. адрес: ukkmo@mosreg.ru. К письму необходимо приложить заявку на участие, рисунок, копию свидетельства о рождении (копию паспорта) участника, согласие на обработку персональных данных и их размещение в СМИ.

Работы ребят будут оцениваться по возрастным категориям от 6 до 10 лет, от 11 до 14 лет и от 15 до 18 лет.

Итоги конкурса будут подведены 17 ноября, награждение победителей состоится 24 ноября.

Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев рассказал, что в регионе осознают важность сохранения культуры и донесения ее до каждого жителя страны.

по материалам РИАМО.



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts