Телеграм

Успей подать проект на премию Губернатора Московской области "Наше Подмосковье"!

Успей подать проект на премию Губернатора Московской области "Наше Подмосковье"!
2 недели осталось до конца приема заявок на участие в конкурсе на соискание Премии.

На данный момент на официальном сайте премии Наше-Подмосковье.РФ зарегистрировано 6 600 проектов, в которые вовлечено более 10 000 человек. Наименьшая конкуренция сейчас наблюдается в категориях "Объединение" и "Сообщество".

«Призовой фонд Премии традиционно составит 180 миллионов рублей. Проекты подаются в одну из четырех категорий: «Инициатива», «Команда», «Объединение» или «Сообщество». Количество победителей составит 2018 человек. Ключевые особенности премии в 2018 году: в год добровольцев и волонтеров организованы Специальные премии для волонтеров в каждой из четырех категорий», - рассказала министр правительства Московской области по социальным коммуникациям Ирина Плещева.

Главные критерии по, которым оцениваются проекты: социальная значимость проекта, достигнутые результаты за прошедший год, уникальность проекта, охват аудитории проекта, затраченные ресурсы.

 

Комментарии

Сейчас: +23
• 13.08.14 16:26,  #513133
Сейчас: +23
Сообщений: 1383
Место жительства:
хз хз
Статус: оффлайн
не понимаю родителей которые разрешают ездить на подобном в городе... тут даже если сам упадёшь уже в больницу
Священник Александр
• 13.08.14 16:48,  #513137
Сообщений: 3247
Место жительства:
г. Люберцы - г. Лыткарино
Статус: оффлайн
Слава Богу, все живы! Зато какие мытарства теперь ожидают водителя автомобиля((( даже если не виноват
DM
• 13.08.14 17:59,  #513142
DM
Сообщений: 16416
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Из сообщения видно, что виноват скутерист, он двигался на запрещающий сигнал светофора.
Так, что водитель авто не виноват и скорее всего будет требовать со скутериста стоимость ремонта своего авто...

Как раньше была реклама перед началом киносеанса в кинотеатре: "соблюдайте ПДД"
rodya
• 13.08.14 18:16,  #513144
rodya
Сообщений: 4370
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Сейчас: +23 (2014-08-13 16:26):
не понимаю родителей которые разрешают ездить на подобном в городе... тут даже если сам упадёшь уже в больницу

А дети были в касках?
Что-то мне подсказывает, что-нет...
Irisha
• 13.08.14 18:28,  #513145
Irisha
Сообщений: 5585
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Дети в три часа ночи спать должны, а не на скутере по городу гонять(
rodya
• 13.08.14 18:36,  #513148
rodya
Сообщений: 4370
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата 'I3' (2014-08-13 18:28):
Дети в три часа ночи спать должны, а не на скутере по городу гонять(

Черт, я невнимательно читала...
Три ночи-эт круто, конечно....
Священник Александр
• 13.08.14 18:55,  #513150
Сообщений: 3247
Место жительства:
г. Люберцы - г. Лыткарино
Статус: оффлайн
Все равно, ДТП с пострадавшим несовершеннолетним при нашей системе априорно влечёт мытарства, даже если очевидно, что не виноват.
zajka
• 13.08.14 22:12,  #513164
Сообщений: 341
Место жительства:
Статус: оффлайн
О чем думают родители, чьи дети должны ночью СПАТЬ, а не шляться по улицам?!!! Водителя жалко, не виноват.
Доктор Ливси
• 13.08.14 23:48,  #513196
Доктор Ливси
Сообщений: 2853
Место жительства:
Люберцы,П***и
Статус: оффлайн
Цитата zajka (2014-08-13 22:12):
О чем думают родители, чьи дети должны ночью СПАТЬ, а не шляться по улицам?!!! Водителя жалко, не виноват.

Им наверно думать нечем...
gorka
• 14.08.14 12:04,  #513280
Сообщений: 955
Место жительства:
г.Люберцы, Комсомольский пр.
Статус: оффлайн
Какие дети 19 и 16 лет? Ну второй с натяжкой "детем" может назваться. А за рулем скутера 19-летний вполне может нести ответственность.




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts