Телеграм

Увеличено число автобусных рейсов К СНТ

На основных маршрутах, ведущих к садовым и дачным товариществам Подмосковья, увеличено число автобусных рейсов и количество транспортных средств, сообщает Люберецкое информагентство со ссылкой на пресс-службу министерство транспорта МО.

«В рамках двухстороннего соглашения между Москвой и областью с 25 мая мы увеличили количество рейсов на 77 региональных маршрутах, ведущих к СНТ. На этих маршрутах запущено 100 дополнительных автобусов. Это позволит значительно сократить интервал движения», - отметил министр транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Игорь Тресков. 

Кроме того, дополнительное увеличение числа рейсов на маршрутах, проходящих вблизи садовых и дачных товариществ, позволит разгрузить наиболее популярные направления и повысить транспортную доступность садоводческих объединений. 

На 26 региональных маршрутах дополнительно добавлен 31 автобус, ещё 69 транспортных средств на  51 муниципальном маршруте. Изменения в общей сложности коснулись 20 муниципалитетов Московской области. 

Отметим, в середине апреля – начале мая начали работу 22 так называемых «дачных» (сезонных) маршрута, движение по которым будет осуществляться до конца сентября – начала ноября (в зависимости от срока действия маршрута. 

Напомним, 15 мая прошла встреча губернатора Московской области Андрея Воробьева и мэра Москвы Сергея Собянина, на которой обсуждалось транспортное сообщение между субъектами и доступность дачных и садовых некоммерческих объединений для жителей Московского региона.

http://inlubertsy.ru/novosti/obschestvo/uvelicheno-chislo-avtobusnyh-reysov-k-snt-v-podmoskove

 

Комментарии

Tverskoi
• 07.11.13 12:02,  #468970
Tverskoi
Сообщений: 1185
Место жительства:
г. Люберцы
Статус: оффлайн
"Как человека я его уважаю,... но как специалиста я бы его уволил", - В.П. Ружицкий. Только что сюжет был по "местное время" на телеканале Россия. Замечательная фраза. В ней чувствуется философия современной действительности, но до конца фраза не понятна. Есть версии для расшифровки?))
DM
• 07.11.13 12:56,  #469001
DM
Сообщений: 16416
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата :
Самый болезненный и спорный вопрос – проект планировки микрорайона. По мнению инициативной группы, утвержденный проект планировки, который выносился на публичные слушания в 2011 году, отличается от того, который был утвержден через несколько месяцев постановлением администрации. Проекты отличаются отсутствием некоторых объектов соцкультбыта и строительством новых многоквартирных домов, о которых ранее ничего не говорилось.

и в соседней теме...
Цитата :
«А проект – это тема философская, она в наших руках», - сказал Владимир Ружицкий.

как-то так...
Nurochkad
• 07.11.13 13:03,  #469003
Nurochkad
Сообщений: 2318
Место жительства:
Земля
Статус: оффлайн
Посмотрела видео. Ребята из 7-8 молодцы!!!

Но как Ружицкий боится жителей, отгородился двумя рядами своих заместителей, постоянно им тыкает и хамит, видно что чувствует себя неуверенно... Интересно, что будет на следующей неделе. Посадит он их за один стол или опять испугается...

С жителями на совещании оно сложнее это не еженедельный спектакль с инвесторами разыгрывать. У инвесторов быть мальчиком для битья часть работы.
DM
• 07.11.13 13:05,  #469004
DM
Сообщений: 16416
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Nurochkad (2013-11-07 13:03):

Но как Ружицкий боится жителей, отгородился двумя рядами своих заместителей, постоянно им тыкает и хамит, видно что чувствует себя неуверенно... Интересно, что будет на следующей неделе. Посадит он их за один стол или опять испугается...

Интересно, бюджет города предусматривает покупку подгузников для него ?
Tiimon
• 07.11.13 13:28,  #469015
Tiimon
Сообщений: 1987
Место жительства:
Статус: оффлайн
Как вполне цинично сказал на недавних слушаниях по проекту планировки Зенино наш Главный (йопть) Архитехтор (за точность цитаты не ручаюсь, искать лень, но смысл точно был такой):

плотность новой застройки в Люберцах очень даже комфортная, проблема в том, что раньше все привыкли жить просторно, вот и недовольны. А новые поколения в таких микрорайонах как 7-8 вырастут и будут считать такую жизнь нормой.

И что ему возразить? Не нужно только говорить, что мы сами таких выбрали. На последних выборах большая часть бюллетеней была брошена в урны членами комиссий. Или даже и не брошена, а просто посчитана.
tarantino
• 07.11.13 14:59,  #469035
Сообщений: 577
Место жительства:
Ljubera
Статус: оффлайн
Репортаж о районе 7-8(красная горка) Вести-Москва .Через несколько минут выложу репортаж от ТВЦ .Как обещал ТВЦ
tarantino
• 07.11.13 15:35,  #469053
Сообщений: 577
Место жительства:
Ljubera
Статус: оффлайн
Где "нашо" открытое "Люберецкое телевидение",где "нашо" открытое администрация Люберецкого района,я только вижу "закрытие" информации в виде платы за архивные выпуски газеты "Люберецкая панорама" Прошу заметить,такого беспредела нет нигде(в окружающих нас районах,проверьте сами,везде бесплатно доступно скачивание),только в Люберцах почему то платно!?
Милочка
• 07.11.13 16:19,  #469062
Сообщений: 667
Место жительства:
г.Люберцы
Статус: оффлайн
канал Россия тоже показал сегодня репортаж из м /р Красная Горка.
tarantino
• 07.11.13 20:42,  #469111
Сообщений: 577
Место жительства:
Ljubera
Статус: оффлайн
Цитата Милочка (2013-11-07 16:19):
канал Россия тоже показал сегодня репортаж из м /р Красная Горка.

Дык смотрите,первую мою ссылку пожалуйста
tarantino
• 07.11.13 20:56,  #469118
Сообщений: 577
Место жительства:
Ljubera
Статус: оффлайн
rindex почему то,не выкладывает в новости,Почему?! Точнее не хочет правду писать! Два региональных канала выложили о "помойке и беспределе" Люберецких властей! Давайте жить дружно и правдиво!




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts