Телеграм

В 2013 году в Москве и Подмосковье развернется строительство перехватывающих праковок

 В 2013 году столичные власти начнут строительство парковок возле метро. Причем, это будут не простые паркинги, а многоэтажные перехватывающие стоянки. Каждое машиноместо на такой парковке обойдется городу в 500 тысяч рублей. Появятся такие стоянки и у железнодорожных станций в Подмосковье.
Губернатор Подмосковья Сергей Шойгу сообщил, что уже определено 58 станций, у buildinformer.ru которых в скором времени появятся парковки. Три из них — рядом с платформами Бахчиванжи и Воронок Щелковского района и на станции Томилино в Люберецком районе — появятся уже до конца этого года. Следующими на очереди будут Дедовск, Мытищи, Долгопрудный, платформы Павшино, Отдых, Железнодорожная, Панки, Голицыно и Черное. Здесь перехватывающие стоянки buildinformer.ru построят в 2013 году.

Интернет-портал Московской области

Комментарии

путешественник
• 11.10.12 20:21,  #389688
путешественник
Сообщений: 898
Место жительства:
г. Люберцы Южная часть
Статус: оффлайн
Ссылка на новость: http://www.lubernet.ru/id/2/pid/5382

Мимо станции Томилино и так не проехать, там физически нет места для паркинга. Да и местные жителю думаю не ввосторге будут от такой новости
plappi
• 12.10.12 07:13,  #389800
plappi
Сообщений: 1196
Место жительства:
Панки
Статус: оффлайн
Тото мы все гадаем, что за площадку ровняют у ж.д. Только на многоуровневую никак не тянет, площадку скорее в асфальт укатают, уже начали.
Полина
• 12.10.12 08:22,  #389809
Полина
Сообщений: 1132
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
И что,ими бесплатно пользоваться будут автовладельцы? Вот не поверю.
Иво
• 12.10.12 09:22,  #389811
Иво
Сообщений: 2948
Место жительства:
без определённого места жительства
Статус: оффлайн
Интересно другое - а в каком месте планируется парковка в Панках?
Pawacode
• 12.10.12 10:36,  #389824
Сообщений: 3795
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Полина (2012-10-12 08:22):
И что,ими бесплатно пользоваться будут автовладельцы? Вот не поверю.


А почему Вы считаете, что автовладельцы должны пользоваться парковками бесплатно?

Вся парковка в городе должна быть платной
Полина
• 12.10.12 10:46,  #389829
Полина
Сообщений: 1132
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Pawacode (2012-10-12 10:36):


А почему Вы считаете, что автовладельцы должны пользоваться парковками бесплатно?

Вся парковка в городе должна быть платной

А где я написала про "должны"?
Только зная наш менталитет, желающих платить будет мало.
amiga
• 12.10.12 11:22,  #389841
amiga
Сообщений: 638
Место жительства:
люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Иво (2012-10-12 09:22):
Интересно другое - а в каком месте планируется парковка в Панках?


А зачем делать парковки на двух ж/д станциях подряд - и в Томилино, и в Панках? Те, кто в Томилино не уместятся поедут в Панки?
Vesto4ka
• 12.10.12 11:42,  #389851
Vesto4ka
Сообщений: 183
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
То есть под парковку вполне вероятно вырубят остатки деревьев вдоль станции Панки???
Все для людей. Дескать - задохнитесь совсем!
LuberDa
• 12.10.12 11:43,  #389852
Сообщений: 1964
Место жительства:
Толстого
Статус: оффлайн
Парковки - это хуже, чем зелёные насаждения, но в любом случае лучше, чем торговые центры и гораздо-гораздо ЛУЧШЕ, чем жилые дома...
Vesto4ka