Телеграм

В администрации Люберцы наградили спортсменов

Во вторник, 18 декабря, в администрации г.о. Люберцы подвели итоги футбольного сезона и наградили спортсменов ФК «Люберцы».

ФК «Люберцы»  - участник Первенства России III дивизиона (зона «Московская область»). Клуб досрочно занял 1 место в турнире. В активе ФК - 77 очков. Также команда под руководство главного тренера Александра Антонова  взяла кубок  Первенства России III дивизиона, обыграв в финале ФК «Керамик» из г. о. Балашиха.

«Вы показали очень достойный уровень игры. Поздравляю вас с отличными результатами! Все ответы на все ваши вопросы – внутри каждого из нас. Мы со своей стороны будем стараться, чтобы материально-техническая база соответствовала вашему уровню и чтобы команда ни в чем не нуждалась», - поздравил футболистов заместитель главы администрации округа Андрей Сыров.

«Сезон был непростым, но в то же время радостным. Нам была поставлена задача занять первое место. Мы с ней справились. Я знаю, как это сложно –побеждать почти в каждой игре. Поэтому благодарю всех игроков за самоотдачу и труд!» - сказал главный тренер клуба Александр Антонов.

Он отметил, что команда в этом сезоне выиграла в 28 играх, заработала две ничьи и потерпела одно поражение.

Александр Антонов поблагодарил главу округа Владимира Ружицкого, заместителя главы Андрея Сырова, председателя Спорткомитета Люберец Владимира Суркова.

Футболистам вручили кубок Первенства России III дивизиона, а также золотые медали турнира. Кроме того, команда ФК «Люберцы» была отмечена специальным призом за победу в номинации «Fair play».

Отметим, что по итогам Первенства, ФК «Люберцы» получил право на участие в Профессиональной Футбольной Лиге 2019-2020.

Люберцы.рф



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts