Телеграм

В администрации округа создана рабочая группа с участием жителей для подготовки предложений по улучшению транспортного обслуживания

На портале «Добродел» с 8 по 21 апреля проходит голосование по переводу коммерческих маршрутов в социальные, с предоставлением льгот для отдельных категорий граждан. Об этом рассказал глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

«В администрации округа была создана рабочая группа с участием жителей для подготовки предложений по улучшению транспортного обслуживания», - пояснил Ружицкий.

Люберчане могут проголосовать за один из маршрутов, предложенных рабочей группой. Тот из них, который получит максимальную поддержку жителей, планируется перевести на работу по регулируемым тарифам с предоставлением льгот для отдельных категорий граждан.

Сегодня на голосование выставлено два коммерческих маршрута, они работают по нерегулируемым тарифам, цену за проезд определяет перевозчик:

- 1225к «Люберцы (ул. Вертолетная) - Люберцы (Комсомольский проспект) - Москва (м. Новокосино)»;

- 1232к «Люберцы (мкр. «Самолет») - Москва (м. Выхино)».

Для участия необходимо перейти на портал «Добродел» или по ссылке https://vote.dobrodel.ru/lgotniemarshruti2019, на карте выбрать свой муниципалитет и маршрут.

Каждый житель может отдать свой голос только за один маршрут, а также оставить комментарии.



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts