Телеграм

В ближайшие 2-3 года в Люберцах установят несколько новых светофоров

    Как стало известно редакции www.lubernet.ru в связи с увеличившимся потоком транспорта в городе Люберцы принято решение об установке светофоров по следующим адресам:

- г.Люберцы, ул.Волковская (центр города)
- г.Люберцы, ул.Инициативная (на перекрестке около круглосуточного супермаркета, в 100 м.от АЗС "ТНК-BP"
- г.Люберцы, ул.8 Марта (предположительно на перекрестке улиц Урицкого и 8 Марта)
- г.Люберцы, ул.Попова (пересечение улиц В.-Интернационалистов и Попова)
- г.Люберцы, ул.Южная (точное месторасположение не известно)
- г.Люберцы, ул.Московская (пересечение ул.Московская и ул.Красноармейская)

      Работы по установке светофоров должны быть проведены в период 2008-2010 гг. Денежные средства на реализацию данных проектов будут выделены областным и районным буджетами в размере 6 млн.рублей (1 светофор из расчета 1 млн.рублей).

Собственная информация www.lubernet.ru





Комментарии

  • 23.11.07 16:48 Paulus#51360
    Agat (2007-07-17 16:36)Какая "светлая" голова решила поставить светофор на пересечении ул.Московская и ул.Красноармейская? На фиг он там не нужен, ни людей ни машин нет практически. Вот на персечении Московской и Шоссейной ( где рынок) можно было бы, и машин больше и народу толпы на рынок ходят. Видимо как всегда, лишь бабло освоить, а как неважно.
    Что-та я не видел светофора на пересечении Московской и Красноармейской... Вчера утром там ездил..

  • 23.11.07 16:41 gazzz#51357
    вобщем логично ... но нужно там всё завесить знаками и объявлениями о перемене приоритетов ...
    я когда ехал позовчера с толстого и поворачивал направо ... ощутил наглость тех кто ехал прямо с попова ) ...

  • 23.11.07 12:58 gazzz#51330
    Братец, а поподробнее ??!!!

  • 17.07.07 16:36 Agat#38489
    Какая "светлая" голова решила поставить светофор на пересечении ул.Московская и ул.Красноармейская? На фиг он там не нужен, ни людей ни машин нет практически. Вот на персечении Московской и Шоссейной ( где рынок) можно было бы, и машин больше и народу толпы на рынок ходят. Видимо как всегда, лишь бабло освоить, а как неважно.

  • 15.07.07 19:41 Jiffy#38193
    пусть переходы подземные копают ... дорои расширяют .. .делают светофоры с учётом трафика .. а то стоишь под новой эстакадой как муд*к воздух пропускаешь (gazzz)

  • 14.07.07 19:20 Иво#38144
    Кхе... пежо против КАМАЗа......

  • 14.07.07 19:11 Freilach#38142
    Это да! Сегодня на Ухтомке авария была около автобусной остановки на ул.Мхельсона, где светофор поставили (который не работал ни разу) и знаки приоритета поменяли.. Пежо и КАМАЗ... Пежо в хлам, камаз от удара вылетал на автобусную остановку и ударил в столб.. Вроде бы никто не пострадал серьёзно - у Пежо подушки сработали, а на остановке не было никого..

  • 14.07.07 18:36 Иво#38136
    блин, с нашей культурой вождения, хоть на каждом перекрёстке поставь эти светофоры, всё равно будут лихачи летать, сшибать их и знаки, и вообще культура на наших дорогах оставляет желать лучшего, вот что самое ужасное.....

  • 14.07.07 18:26 Freilach#38134
    seashark (2007-07-14 08:46)Абсолютно согласен. Непонятно, чей идиотский мозх придумал поставить здесь этот светофор.
    Это придумали в управе р-на Косино-Ухтомский))

    Кстати, не мешало бы сфетофор на пересечении ул. Урицкого и Каскадной. Утром там ооочень непросто вырулить (с Урицкого на Каскадную) Только там реле нужно делать особенное - с Каскадной на Урицкого стрелка направо чтоб всё время горела.

  • 14.07.07 13:32 Morgan#38115
    почти 40 тыс долларов за каждый столбик.... фигасе....