Телеграм

В больнице Люберец пояснили, почему образовались очереди на прием к педиатрам

В детской поликлинике в Малаховке Люберец 11 октября работали 2 педиатра, еще 2 обслуживали вызовы на дом, кабинет «Справка в один шаг» не работал из-за больничного сотрудника, из-за этого могли образоваться очереди. Об этом сообщил представитель Люберецкой областной больницы в Instagram-аккаунте mylubertsy.

Жители поселка Малаховка 11 октября пожаловались на большие очереди к педиатру в детской поликлинике. В посте говорится, что для получения справки они стояли в очередях по 3 часа. Также приложена видеозапись, на которой видно, что пациентов довольно много.

В комментариях представитель Люберецкой областной больницы ответил, что в соответствии со штатным расписанием в детской поликлинике №3 выделено 6 ставок педиатров. 11 октября плановый прием вели 2 врача, еще 2 обслуживали вызовы на дом. А кабинет «Справка в один шаг» не работал из-за больничного сотрудника. Также еще один педиатр находится на больничном, еще один - в декретном отпуске.

Представитель больницы пояснил, что со вторника прием пациентов начала проводить заведующая поликлиническим отделением. Также снова заработал кабинет «Справка в один шаг», время приема увеличили с 08:00 до 20:00.

по материалам РИАМО



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts