Телеграм

В Центральном парке пройдет спортивный праздник

В Люберецком Центральном парке состоялось спортивное мероприятие, которое включало в себя армейский комплекс вольных упражнений, сообщает РОО «РосМолСпорт МО».

«В субботу, 13 июля, в Центральном парке г.о. Люберцы прошло спортивное мероприятие, которое включало в себя армейский комплекс вольных упражнений на 16 счетов и комплекс приемов рукопашного боя на 8 счетов. Провёл зарядку член правления РОО «РосМолСпорт МО», КМС по офицерскому троеборью Евгений Дмитриев», - говорится в сообщении.

Началась армейская зарядка для всех желающих с обращения к участникам мероприятия лидеров организации с призывом вести здоровый и нравственный образ жизни, любить близких и помогать друг другу, с уважением относиться к старшим. После чего бывший начальник по физической подготовке полка химзащиты Евгений Дмитриев показал основные позиции и упражнения армейского комплекса вольных упражнений на 16 счетов.

Далее мастер спорта по лёгкой атлетике продемонстрировал основные стойки и удары комплекса рукопашного боя на 8 счетов. Члены Молодёжного парламента вместе с детворой проворно повторяли упражнения, представленные Евгением. Особенно пришлись им по душе приёмы рукопашного боя.



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts