Телеграм

В детских садах Люберец работает 135 дежурных групп

В детских садах городского округа Люберцы до 3 ноября в 23 дошкольных учреждениях будут работать 135 дежурных групп, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

«В городском округе Люберцы начали работу 135 дежурных групп в детских садах. Они организованы при 23 муниципальных дошкольных учреждениях, а также в частных садиках. Дежурные группы созданы на период с 28 октября по 3 ноября текущего года: эти дни, в соответствии с постановлением губернатора Московской области Андрея Воробьёва, в регионе объявлены нерабочими. Для малышей предусмотрены соответствующие обучающие и развивающие программы, организовано горячее питание. На сегодня подано порядка 1 850 заявлений от люберчан для зачисления их детей в дежурные группы», - отметил Ружицкий.

Он пояснил, что подробнее о работе групп можно узнать в управлении образованием Люберец по телефону: 8-495-554-40-13.

«Дорогие друзья! К сожалению, нам ещё очень рано говорить о стабилизации ситуации, связанной с распространением коронавируса. Убедительно прошу вас: не подвергайте себя и своих близких неоправданным рискам! Соблюдайте все меры предосторожности. Берегите себя», - добавил Ружицкий.

по материалам люберцы рф



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts