Телеграм

В детской больнице Люберец начали работу два новых педиатра

В педиатрическом отделении стационарного отделения №2 детской больницы Московского областного центра охраны материнства и детства в городском округе Люберцы приступили к работе два новых педиатра, сообщили в учреждении.  

«В педиатрическом отделении стационарного отделения №2 детской больницы МОЦОМД приступили к работе новые врачи: Гаджар Алекберова и Елена Шляхтина. Гаджар Алекберова в 2016 году окончила Российский государственный университет им. Н.И. Пирогова по специальности «Педиатрия». Елена Шляхтина в 2018 году окончила Тихоокеанский  государственный медицинский университет по специальности «Педиатрия». Обе прошли обучение в ординатуре по этой же специальности, имеют действующий сертификат», - отметила главврач МОЦОМД Татьяна Мельник.

Она подчеркнула, что до переезда в Люберцы, Елена Шляхтина оказывала медицинскую помощь детям больным короновирусом в Егорьевской центральной районной  больнице.

«Программа модернизации первичного звена - это, прежде всего, молодые специалисты. Мы очень большое внимание уделяем коллегам, которые уже всё умеют, но не хотят останавливаться на достигнутом, продолжают совершенствовать свои знания, навыки и любовь к профессии», - добавила Мельник. 

по материалам люберцы рф



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts