Телеграм

В доме по улице Лесной в Дзержинском проведут проверку

Жители подмосковного Дзержинского пожаловались на незаконное строительство дополнительных этажей в торговом центре на Лесной улице, представители Гражданского комитета России проинспектировали стройку и направили обращение в Главгосстройнадзор Подмосковья, сообщил председатель комитета Артур Шлыков.

Жители городского округа Дзержинский обратились в Гражданский комитет России с вопросом о законности работ по надстройке дополнительных этажей торгового центра. Он расположен по адресу: улица Лесная, дом №18Б.

«В своем обращении граждане отметили, что работы ведутся с явным нарушением требований безопасности. Прилегающие к зданию пешеходные зоны не огорожены надлежащим образом, тем самым возможна угроза здоровью людей. Вместе с этим жители сообщили, что реальных согласований с жителями прилегающего дома не было», – сказал Шлыков.

Он добавил, что жители попросили инициировать проверки в отношении законности работ по строительству новых этажей торгового центра. Шлыков отметил, что Гражданский комитет России передал соответствующее обращение в прокуратуру и Главное управление государственного строительного надзора Московской области.



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts