Телеграм

В Дзержинском открывается первая муниципальная баня

«Завтра (23 сентября – ред.) на улице Овиновка откроется первый муниципальный банный комплекс в городе (Дзержинский – ред.). Он был построен в рамках губернаторской программы «100 бань Подмосковья»», – рассказал первый заместитель главы администрации городского округа Сергей Трутнев.

По его словам, строить баню начали в феврале 2015 года. Городская администрация выделила землю для возведения банного комплекса, строили здание на деньги инвестора.

«Здание банного комплекса двухэтажное, но сама баня будет располагаться только на первом этаже. Второй этаж инвестор использует по собственному усмотрению», – уточнил Трутнев.

Рассчитана баня на 30 человек. В ней есть бассейн, травяная парная и буфет. Цены как сообщается, ниже, чем в округе: три часа банных процедур будут стоить около 500 рублей. Женщины и мужчины будут мыться в разные дни, которые будут указаны в расписании.

«Льготники будут пользоваться своими льготами в банном комплексе», – подчеркнул Сергей Трутнев.

По материалам РИАМО Люберцы

Комментарии

Hella
• 22.09.16 21:06,  #586672
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
Да ладно!
Вот это да! Дзержинский Люберцы опередил!
Колесникова Елена Алексеевна
• 22.09.16 22:07,  #586679
Колесникова Елена Алексеевна
Сообщений: 6717
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
А пошли все в баню, а?)
Nd_18
• 23.09.16 11:48,  #586702
Nd_18
Сообщений: 7785
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата:
«Здание банного комплекса двухэтажное, но сама баня будет располагаться только на первом этаже. Второй этаж инвестор использует по собственному усмотрению», – уточнил Трутнев.


Думаю, бордель с красивыми девочками там в самый раз будет устроить, инвестор надеюсь тоже понимает выгодность такого сочетания. Расслабился в бане - поднялся наверх расслабляться дальше.

Цитата:
"Мужчины и женщины будут мыться в разные дни"
- ну это тоже решаемые и гибкие вопросы - если кому-то надо, можно и сделать день свального греха - те и другие в 1 день, в одном зале.
Для педиков и лесбиянок подойдёт и общий режим - вообще красота, как в том анекдоте: "Чпок! Добрый вечер!"
Nivovod
• 23.09.16 12:31,  #586709
Сообщений: 6788
Место жительства:
Панки
Статус: оффлайн
Цитата Колесникова Елена Алексеевна (2016-09-22 22:07):
А пошли все в баню, а?)

Елена Алексеевна, ну зачем вам это? Там же специально указано - в разные дни
Nd_18
• 23.09.16 12:32,  #586710
Nd_18
Сообщений: 7785
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Кто с Колесниковой в баню? Организовываем запись на Любернете. Запись на год вперёд, бронь так сказать.
Елена Алексеевна, а как вы к женщинам относитесь? Раз пока только отдельные дни для муж и жен, то может и свой пол сойдёт, так скажем, пока не договорились насчёт совместного мытья?
Колесникова Елена Алексеевна
• 23.09.16 13:31,  #586716
Колесникова Елена Алексеевна
Сообщений: 6717
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Nd_18 (2016-09-23 12:32):
Кто с Колесниковой в баню? Организовываем запись на Любернете. Запись на год вперёд, бронь так сказать.
- -
Елена Алексеевна, а как вы к женщинам относитесь? Раз пока только отдельные дни для муж и жен, то может и свой пол сойдёт, так скажем, пока не договорились насчёт совместного мытья?

Предлагаете весь банный этаж снять для меня одной?) А кто очерёдность мужчин по записи будет соблюдать?)
- -
Нет, я только в мужской день хочу.
И соперниц я не потерплю!
ЛСВ
• 24.05.17 12:26,  #611765
ЛСВ
Сообщений: 9173
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Похоже с банями и в Дзержинском косяк вышел. Не приживаются они на земле русской.

Васаби
• 24.05.17 14:30,  #611772
Васаби
Сообщений: 2736
Место жительства:
Люберцы/Север
Статус: оффлайн
Цитата Nd_18 (2016-09-23 11:48):
Думаю, бордель с красивыми девочками там в самый раз будет устроить, инвестор надеюсь тоже понимает выгодность такого сочетания. Расслабился в бане - поднялся наверх расслабляться дальше.


Вы думаете...., а в жизни не всегда так.Моя подруга, 62 -х лет от роду, всю жизнь,еженедельно, ходит в баню париться..С давних пор у них с подругами -любителями попариться,это такая традиция. Живет всю жизнь в благоустроенныйх условиях, но без парилки -ни как.Раньше в Лыткарино была городская баня, а сейчас уже ходят в коммерческую, по будням со скидкой для пенсионеров.Для бани ритуально варят отвары трав, морсы, квасы
Колесникова Елена Алексеевна
• 24.05.17 16:14,  #611775
Колесникова Елена Алексеевна
Сообщений: 6717
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Лёха с вышки (2017-05-24 12:26):
Похоже с банями и в Дзержинском косяк вышел. Не приживаются они на земле русской.

Кому нужна эта помывочная. А хороший пар найти не проблема, - так много саун на земле.




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts