Телеграм

В горокруге наградили победителей творческого конкурса

Награждение победителей и призеров дипломами и подарками состоится в 15:00.

Как сообщили в Центральной библиотеке им. Есенина, мероприятия в рамках фестиваля детского творчества «Духовные стихи и иллюстрации к ним» проходят в течение года.

В рамках фестиваля накануне были подведены итоги двух конкурсов - юных чтецов и на лучшую иллюстрацию для книги «Духовные стихи в кругу друзей» люберчанки Натальи Говоровой. В них приняли участие более 50 воспитанников школ искусств городского округа, а также воскресной школы при храме Иоанна Кронштадтского.

Победителем в номинации «Лучшее прочтение стихотворения» стал Лев Усков, призерами оказались Илья Бахрамов и Анастасия Варламова.

Конкурс иллюстраций для книги «Духовные стихи в кругу друзей» люберчанки Натальи Говоровой, педагога, поэтессы и члена союза писателей России, прошел в двух номинациях.

В номинации «Сюжетная композиция» победила Алена Николаиди из Детской школы искусств №1. В номинации «Красота окружающего мира» лучшими в разных возрастных группах стали Михаил Рыбаков, Алексей Сычев, Екатерина Усик и Анастасия Целовальникова.

Приглашаем всех желающих.

Адрес библиотеки: г. Люберцы, ул. Волковская, дом 5А.

Контактный тел.: 8 (495) 554-51-58.



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts