Телеграм

В горокруге открылась баня. График работы

В поселке Томилино подмосковных Люберец в рамках акции «100 бань Подмосковья» после реконструкции открыли «Томилинскую баньку».

«Сегодня (29 апреля – ред.) здесь собрались любители пара. Мы в рамках акции «100 бань Подмосковья» открываем «Томилинскую баньку». Теперь можно сходить попариться. Держите душу и тело в чистоте, тогда никакая болезнь не страшна», – сказал глава Люберец Владимир Ружицкий.

Он добавил, что реконструкцией бани занимался арендатор ООО «Дорожная графика». В ней есть современные сауны и русская баня. Бассейн не предусмотрен. Баня находится по адресу: поселок Томилино, улица Гоголя, дом №16А.

Ветераны Великой Отечественной войны и приравненные к ним, а также дети до 5 лет могут пользоваться услугами бани бесплатно, инвалиды I и II групп, пенсионеры, члены многодетных семей – со скидкой 50%. Льготные категории граждан смогут пользоваться баней по средам и четвергам с 9:00 до 12:00.

Для всех остальных стоимость составляет 490 рублей за двухчасовой сеанс, для детей от 5 до 14 лет – 390 рублей. Стоимость отдельного номера на 2 часа – 900 рублей. 

Баня не работает по понедельникам. Во вторник работает с 13:00 до 19:30. Со среды по воскресенье посещать «Томилинскую баньку» можно с 10:00 до 19:30.



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts