Телеграм

В горокруге разыскивают сбившего женщину водителя

ГИБДД Люберец разыскивает водителя, который сбил женщину на нерегулируемом пешеходном переходе на улице Южная в поселке Малаховка, говорится в сообщении службы пропаганды БДД отдела ГИБДД МУ МВД России «Люберецкое».

По предварительным данным, вечером 1 ноября неизвестный наехал на женщину, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу в поселке Малаховка у дома №9 по улице Южная. Водитель скрылся с места происшествия. Женщину 26 лет госпитализировали в больницу Люберец с травмами различной степени тяжести, где ей оказали медицинскую помощь.

«Сотрудниками отделения розыска ОГИБДД МУ МВД России «Люберецкое» проводятся оперативно-разыскные мероприятия. По факту ДТП проводится проверка, в результате которой будут установлены причины случившегося», – отмечается в сообщении.

Очевидцев данного ДТП, в результате которого пострадала женщина-пешеход, а водитель скрылся с места происшествия, просят сообщить имеющуюся информацию по телефонам: 8 (495) 501-25-83, 8 (495) 501-13-49.

Инспекторы ГИБДД просят водителей быть внимательными и вежливыми к другим участникам дорожного движения. При совершении ДТП не нужно усложнять положение, в котором оказались. Следует выполнять обязанности, предписанные ПДД, и сообщать о происшествиях в отдел ГИБДД по телефонам: «112» или 8 (495) 501-25-83.



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts